Перейти к содержанию

Tipchic

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tipchic

  1. Во первых далеко не все себя причисляют к какому то сообществу. Далеко не всем это надо. По этому вопрос про "мотобратство" считаю не корректным. Если бы понял что нужна помощь, остановился бы. А так вдоль дорог народ с аварийкой часто останавливается жопу размять и не более. 80% мотоциклист не понял, что нужна помощь.
  2. Чтож... хорошая новость. Хорошее изобретение. Выходит я тру байкером стал в 14 лет. :blink: :D
  3. Словил воблера на пашне. Экипа не было... да и не помог бы он. Порванную майку не считаю... плечевой сустав не много выбил. Вечером вправил, через пару дней болеть перестал.
  4. Tipchic

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Красиво. ) 3км много, такой в рамках одной не большой лужи устроить можно. )))
  5. Странно, первый раз подобное слышу. )
  6. Очень добрые менты попались однако, повезло. Мог бы встрять минимум на 5 тыщ.
  7. За такое надо права отобрать навсегда. запретить ездить даже на велике.
  8. Раньше так и было.у многих были мопеды. А деревенские дак вообще лет с 10 гоняли не только на мопедах, но и на тракторах, комбайнах. ТП за рулем не было. Ибо ТП ни в жизнь не сдаст на раздолбаном газоне или 402 москвиче. Сейчас же на 18и летние подарят такой джип типа круизера 200. А потом удивляются, почему она 20 человек на остановке задавила.
  9. Сие есть основа движения по дорогам.
  10. Да не, видела. Думала успеет. И успела. )))
  11. Ага, при разборке типа не видно какой стороной он стоит. )))
  12. Не знаешь правил - молчи. Вот еще одно чучело. Разбилось. Этот уже серьезно.
  13. На 4Т ДВС датчик давления масла главнее всех. Свисто-перделок навалом, а нужного нет.
  14. Пушной сибирский зверь... . Но с завода так быть не могло. 4тыра это много.
  15. Мнда. Китайцы погнавшись за внешней похожестью наплодили кучу косяков. Лучше бы приборку сделали минимальной, но качественной.
  16. Очередной слепошарый дебил ударил машину. И когда уже начнут права отбирать пожизненно за такое?
  17. Это дилеры сказали или завод? Потому что дилеры с три короба наврут и совесть их мучить не будет.
  18. "Ау" надо слать сюда: d.sivkov@baltmotors.ru Интересно почитать ответ.
  19. Надо детям стелс триггер покупать. Чтоб могли без проблемно свалить. )))
  20. Я раньше думал, что японцы нас игнорируют потому, что рынок мал. Однако причина в чем то другом. У нас по результатам последней переписи 25 лямов живет в селах. Плюс можно прибавить городских эндуристов, которые выезжают на природу. Дак вот, мотоциклы что выше, это для Австралийского рынка. Стране третьей по уровню жизни в мире. Там живет всего 22 ляма человек. Денег у них дохера. И эти мотоциклы не от бедности. А от нужды. Все мотоциклы есть на оф. сайтах. Т.е. реально продаются. Инфы про них мало. Оно и понятно, это просто труженики сельского хозяйства. Так же как ни кто не хвастается тракторами или сенокосилками на форумах. Приставка AG означает не что иное как agriculture. т.е. сельское хозяйство.
  21. Tipchic

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Вроде достаточно жалоб на тянущуюся родную цепь и сломанные КП и на таких движках. ) Большего они не вынесут. Сейчас есть жужы 50куб с мощностью 15л.с. и 125куб с 38л.с. Вполне серийные. Только цена/ресурс мало кого устраивает. )))
  22. Нет, не япония. ) В японии живет почти столько же, сколько у нас.
  23. Краткий очерк о понтах и мотоциклах. Мною было подмечено что на данном форуме довольно много взрослых в физическом, а главное в моральном плане дядек. Думаю им будет интересно. Причиной моего недовольства мотопромом служит то, что я не наблюдаю на нашем рынке мотоциклов утилитарных. Не для понотов, а для работы/отдыха. Когда с 6 утра до 8 вечера колбасишь по полю и это работа... начинаешь понимать как должен выглядеть мотоцикл утилитарный. Однако, есть страна, с населением в целом меньше чем сельское население в нашей стране и там ЕСТЬ мотоциклы нормальные. Отличительные особенности правильных мотоциклов. В базе -защита рук -ДВЕ боковые подножки -защита фары/багажник -задний багажник -широкое седло -низкая посадка -БОЛЬШИЕ брызговики спереди и сзади -низкая цена... порядка 3.5-4.5 тысячи долларов. Думаете фантастика? А вот и нет. HONDA YAMAHA SUZUKI KAWASAKI К слову там и автомобили есть правильные... которые в нашей стране народ везет через серых дилеров переплачивая изрядно. Угадайте, о какой стране речь? )
  24. Дак такого куча. На парковках за место тормоза нажимают газ и влетают в магазин. Явно же таких видео видели с десяток. За управление авто в сланцах и туфлях на каблуках надо отбирать права на 5 лет. Мое мнение.
×
×
  • Создать...