Перейти к содержанию

mikus

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    mikus

Посетители профиля

1 812 просмотров профиля

Достижения mikus

Новичок

Новичок (1/14)

  • Заводящий темы Редкий
  • Первый пост
  • Соавтор Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

4

Репутация

  1. mikus

    M1NSK CX 650

    Бак новый, панель приборов, фару в сборе, колодки, тросик переднего тормоза, инжектор и металлическую защиту вместо пластиковой в идеале.
  2. mikus

    M1NSK CX 650

    и mash и minsk и XY650GY-A. Научите, как правильно искать. Даже в Юниверсал-моторс позвонил в отдел запчастей.
  3. mikus

    M1NSK CX 650

    Счастливые обладатели, подскажите, как на него с запчастями и допами? Задумался о покупке и зашел на алиэкспресс, как-то пустовато.
  4. Ну вот вроде должен выйти на рынок в июле новый мотик RIFT ADV4 300 EFI ABS с этим двигателем. Продавец спеки прислал, но модель двигателя назвать не смог, только сказал, что вроде Лончин. На крышке вообще надпись QJ-Motor, но мотик не похож на QJ Motor SRT 300 DX. Вот пытаюсь понять, что они предлагают вообще. Мотик выглядит вкусно, но что за мотик вообще не понятно.
  5. Двигатель Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный, SOHC, жидкостное охлаждение Диаметр цилиндра × ход поршня: 78,0 × 61,2 мм Рабочий объём: 292 см³ Максимальная мощность: 21,5 кВт (29,2 л.с.) при 9000 об/мин Максимальный крутящий момент: 24,5 Н·м при 7000 об/мин Предположительно Лончин. Подскажите, что это за модель. Loncin YBS300 (модель 176MN)?
  6. mikus

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Ребят подскажите от какой модели можно купить Тормозной цилиндр задний ?
  7. Братан есть вопрос , где ты нашел предохранитель можешь рассказать

  8. mikus

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Сакральный вопрос, после зимы масло менять? Пробег на старом масле около 700 км., гараж холодный. Надо ли или нашей технике все равно?
  9. mikus

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Думал в выходные откроюсь, но на полях еще совсем мокро, а в лесу снег. Отложил на две недели. )
  10. mikus

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Ну что, кто уже открылся, хвастайтесь. :-)
  11. mikus

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    А не помните, какой там цоколь?
  12. mikus

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Напомните, пожалуйста, какую лампочку лучше в стоп-сигнал ставить? Светодиод?
  13. mikus

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Старшина Поздравляю, Вам нужно новое реле стартера (бачонок в резиновом чехле). Разомкните фишку непосредственно у реле, слева под седлом, должен заглохнуть.
  14. В районе Серпухова кто-нить катает?
  15. mikus

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    У меня штатных звездах на 5-й на 7000 оборотов скорость 100 км\ч по GPS. Больше 7000 не крутится, правда во мне 100 кг веса. Где проставки искать, в интернете пусто.
×
×
  • Создать...