Перейти к содержанию

Jeka007

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Jeka007 стал победителем дня 9 мая 2014

Jeka007 имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis ttr 250 new

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    автомобили, мотоциклы

Достижения Jeka007

Новичок

Новичок (1/14)

35

Репутация

  1. да у меня также было когда поставил короткий рычаг тормоза, болгаркой снял немного с кулачка который давит на поршень тормозной машинки, и тоже все ровно стало!
  2. Всем привет! Тем кто хочет поставить защиту картера будет полезно!!! Купил Защиту картера от классики Ваз 2101-2107 (на авторынке стоит 200 рублей, ее размеры прям как для мотоцикла, даже вырезать не придется), Закрепил стяжками на мотоцикле, разметил где отверстие для слива масла, и еще немного лишнего металла, болгаркой отрезал. И вот что получилось! Как крепить я думаю все сами догадаются, ибо вариантов не мало!
  3. Мужики, доброй ночи, подскажите под хорошей нагрузкой в крутую горку когда едешь (скажу сразу передача выбрана правильно), какие то щелчки, похожие по звуку как цепь перескакивает, но она натянута все в порядке, может сцепление так щелкать? может у кого было похожее?
  4. У меня такая же картина, только пробег пока еще 900, и весь в режиме оффроад
  5. У меня цепь слетала 3 раза за один день, просто накидывал ее как на велосипеде, и все, кстати крышку закрывающая ведущую звездочку я заранее снял, т.к. цепь тянется как резиновая, и предполагал что может слететь
  6. у меня с 15 звездой на полном газу, на долгой прямой, спидометр показывал 110-115, а рядом товарищ ехал на машине, сказал что по его спидометру 90-95
  7. Мужики, всем привет! кто нибудь ставил цепь DID 428D-132, цена на нее странная 1381р., что с ней не так?
  8. Закрепи щиток вырезанный из локера (я покупал от Шевроле нивы передний локер 300р), крепил пластиковыми стяжками, монтаж очень простой, как все закрепишь, ставишь обратно боковой пластик и те части локера которые выглядывают за пределы его отрезаешь болгаркой или строительным ножом, у меня после конкретных грязевых покатушек, там все чисто как и было и фильтр чистый! И еще я просверлил несколько больших отверстий в том месте где скапливается вся грязь, около воздухозаборника.
  9. Мужики! Подскажите, видел давно когда то тему, в которой крышку ведущей звезды обрезали, так чтобы звездочка видна была, не могу найти (поиском пользоваться умею=)), если помните на какой страничке находится киньте номерок.
  10. Не пропускают, мотор герметичен, конечно же если сапун!! тоже выведен вверх под бензобак, проходил броды что свечку скрывает полностью, если изолятор на высоковольтном проводе плотно обжимает свечу и во впуск не попадет вода, не переживайте и проедите и еще долго будете ездить, по крайней мере у меня весь пробег мотоцикла в таком режиме и все в порядке, и не забывайте проверять на всякий случай масло на предмет эмульсии.
  11. Был более подходящий шланг пластиковый без гофрированной поверхности, но он продавался только бухтой 10м, поэтому использовал этот вариант, катался на высоких оборотах с ним и без него, разницы не почувствовал, но согласен что нужна более гладкая поверхность на впуске, будем искать что-то подходящее и не сложное в монтаже
  12. Всем привет! Хочу поделиться своей идей, по улучшению внедорожного потенциала нашего мотоцикла, шноркель для ТТРки, для любителей преодолевать броды, все испытано и работает! Воздуха карбу хватает, и на высоких, и соответственно во всем диапазоне оборотах, проходил броды так что волной сидение скрывало, все четко!) Бюджет всего изобретения 100-150 рублей! Все из сантехнического магазина, уголок 90 градусов фановой трубы 40мм, манжета переходная 40мм-50мм, гофра сифона, ну и соответственно дрель и коронка на 46мм. Сверлим в корпусе воздушного фильтра отверстие коронкой (незабудьте переместите релешки и провода чуть дальше, чтобы освободить место), вставляем манжету, уголок как на фото (Кому надо будет расскажу подробнее в каком месте именно сверлить) Гофру вставляем в уголок И проводим вдоль рамы, крепим стяжками Ставим бак, собираем пластик, все встает на место без доработок. В собраном виде этого всего не видно. И еще не забудьте, закрыть штатные три отверстия для забора воздуха на крышке фильтрбокса. Готов, выслушать и обсудить все за и против такой конструкции!
  13. Для постановки на учет нужно обычное Осаго сроком от полугода (неограниченная/ограниченная влияет только на количество лиц которые допущены к управлению)
  14. всем привет, уже 3 недели катаюсь с подогревом ручек и ближнем свете, все нормально, при включении подогрева ручек никакой нагрузки не ощущается фара как светила так и светит, ставте не переживайте, вещь!
×
×
  • Создать...