Перейти к содержанию

pavlo

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о pavlo

  • День рождения 10.06.1988

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS TTR250R. IRBIS GR250

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id26146651

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новокузнецк

Посетители профиля

1 357 просмотров профиля

Достижения pavlo

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. pavlo

    pavlo

  2. короче ребят, установка поршня с 167фмм прошла успешно, был расточен целиндр до размера 66.5мм и поршень обточен до такого же размера, шатун под палец развернул регулируемой разверткой, сделал преднатяг и посадил палец на горячую( как на жигулях) так как поршень на 3мм стал выходить из целиндра, было решено его не обтачивать дабы не ослаблять днище, а просто под целиндр установил 3 родных прокладки и под головку 2! все работает отлично, по ощущениям тяга получше, на днях померю компрессию, но явно больше чем на новом родном поршне! пока еще не катался сильно, так чуть по гаражам, холодно у нас еще! короч кому что непонятно спрашивайте вот ссылка на вк, я тут редко бываю https://vk.com/id26146651
  3. что за коммутатор? где и почем брал, от какого мота? а то я себе поставил поршневую с 167фмм а на ней поршень порядком больше, пришлось под целиндр 3 прокладки кинуть, и под головку 2, степень зжатия поднялась, теперь легает при заводе сильно!
  4. спасибо! буду думать, я кстати палец установил на горячую, это как на жигулях! как думаете норм или всетаки лучше сделать плавающий?
  5. на стенки целиндра походу тоже нечего не брызгает! там где маслоканал проходит?
  6. тоесть если у меня эта центрифуга забьется, то масло в коленвал подаваться не будет, и палец тоже смазывать небудет?
  7. мужики подскажите как подается смазка на палец поршня? я чет разобраться немогу! поршень новый ставлю, 50 км и все он стерается весь и палец разбивает, смазка туда почему то не поступает!
  8. я на свой поставил поршень с 167fmm!расточил целиндр у токоря и чуть переточил поршень! а под палец развернул разверткой регулируемой, единственное он выше чем наш поршень и мне пришлось под целиндр поставить три прокладки!
  9. да вот только поставил! час поболдел на ней! цепь с муравья 128 звеньев! поэтому звездочку поставил на 12, цепь удленнять нехотел! ща как сама растянится так 15 звезду воткну!
  10. вот и у меня убилась цепь! вчера поехал за новой, но родную ненашел! и заказывать откуда то не хотелось! поэтому заехал в мотозапчасти по русским мотоциклам! купил цепочку с муравья, она на 128 звеньев! и тут мне попадается на глаза звезда от минска! купил сразу две, ценник то вего нечего 100р! ну самое интересное что одну взял на 12 зубов а вторую на 15! приехал в гараж все это дело ставить! цепь смог одеть только на 12 зубовую звезду! коротковата цепочка! но мот настолько веселый получился! конеш максималка неочем, дай бог до 80 разгонится! вчера просто скорость несмог проверить потому что спидометр неработает! звезду зафиксировал спомощью двух стопорных колечек на 16мм, а под звезду одел родной стопор и шайбу! думаю перекос будет меньше, да и без шайбы стопор туда неодеть, потому что он больше звездочки)))))))
  11. я поставил ролик грм с ваз 2109! пробег 5000, полет нормальный!!
  12. вот вчера поставил такойподогрев! были небольшие заморочки с ручкой газа! сделал токосъемник на ручку чтоб провода не ломались! греет класс! http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-new-universal-Motorcycle-E-bike-Heated-Hand-Grips-Handle-Heater-Warmer-Kit-for-Harley/1229624899.html
  13. народ привет! а не кто шноркиль не делал? просто думаю себе замутить, но чет немогу собраться с мыслями как и куда его вывести! а то уже несколько раз в броду топил! как бы последствий не каких кроме замены масла и фильтра, но всеравно неприятно! только неговорите не ездить там где так глубако! безвыходная ситуация, полюбому плавать! хотелось бы глубину по пояс проезжать!))))
×
×
  • Создать...