Перейти к содержанию

Igor_61

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Мотолэнд GS-250, Crossrunner
  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгодонск

Контакты

  • Телефон
    +7 928 191 33 22

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Igor_61

  1. Про такой Стоил на новый год 42 , сколько сейчас, не знаю.
  2. И мокрый асфальт и в холод. Индекс скорости Р - 150км/час, мне хватает. Ставил назад Л-333 (3.75-18)
  3. Критерий истины - практика. Поездил с недоходом, поставь с "переходом", проверь. прокатись. как понравится, так и оставь. Когда-то у знакомого на ВАЗ-08, 1,5л поставили с "переходом" и машина "полетела".
  4. "Неужаленные" раньше, "ужаленные" позже. Больницы забиты (вчера по России, с учетом Москвы и Питера, было занято 88% коек, а во многих регионах полностью , свободных нет) , кислорода не хватает, уже забирают у металлургов, в Карелии обязали армию поставлять кислород. 80% болеющих "ужаленных" купили сертификаты. А все равно прививку делать не будем, лучше сдохнем и не дадим попасть в больницу, тем у кого другие болезни (сердце, рак и т.д.). По смертности обогнали все страны, больше 1000 смертей в сутки.
  5. Инкубационный период короны до 2-х недель. Она уже была зараженная и заражала всех вокруг. Вакцина начинает действовать через 2-3 недели. В данном случае связи между прививкой и смертью нет.
  6. С первым согласен абсолютно. Ценник ни разу не похож. Китай 450 в 2,5-3 раза дешевле. Кроссовый мотоцикл, тем более 450 покупают не для того, чтобы ездить вокруг дачи. Из него за год выжмут все. Бабушка за хлебушком на нем не ездила. Если нет 900 тысяч на новый японец или европеец, покупать бу смысла нет (получится в кредит, но новым мот не станет), найти на ютюбе Цапкова, как он трахался с бу КТМ. ИМХО лучше купить китайца (нового) за 300-400. Но каждый делает как хочет.
  7. У них примерно 83 миллиона, у нас примерно 145 миллионов. У нас заболело 22 тысячи, у них 30 человек. БЕРЛИН, 25 июня. /ТАСС/. Более чем каждый третий житель Германии полностью привит от коронавируса. Об этом сообщил в пятницу на пресс-конференции в Берлине глава Минздрава страны Йенс Шпан. НА ЭТУ ТЕМУ Все о коронавирусе: подборка актуальных материалов "На сегодняшний день в Германии сделано более 70,5 млн прививок от коронавируса. 44 млн граждан получили как минимум один компонент вакцины, что составляет 52,9% [населения], 28,3 млн (или 34,1%) имеют полную защиту, то есть больше, чем каждый третий житель ФРГ", - отметил он. При этом министр напомнил, что в условиях распространения индийского штамма коронавируса, получившего название "Дельта", особенно важно сделать повторную прививку. Статистика вакцинации населения от коронавируса в России на сегодня 1 июля 2021 года: 40 399 542 — всего прививок от коронавируса сделано в России (учитывается первый и второй компонент). 22 996 377 человек (15.73% от населения) — поставили первую прививку от коронавируса.
  8. Смотрел выпуск новостей ДОЙЧЕ ВЕЛЕ на русском, по моему за 29.06. У нас новых зараженных за день 22 тыс. В Германии 30 человек. 30, не тысяч, человек!!!! . Вот и вся агитация за вакцинацию. Кроме всего прочего от большого количества зараженных происходят более быстрые мутации вируса.
  9. "Живая" вакцина это прошлый век. Спутник сделан на базе вируса простуды. Дилетант (после консультаций со светилами Чумаковым, Севериновым и др.) для дилетантов (нас) просто о вакцинах
  10. Почему? . Есть 2 риска. Первый - не хочу делать прививку от ковид, так как кто то где то сказал, что могут вырасти рога или хвост, или через год-два умрешь и т.д. и т.п. Я не знаю случаев, чтобы после прививки у кого то было ухудшение здоровья. Второй риск. - заразится, заболеть ковид. Никто не знает как будет протекать болезнь у конкретного человека, кто то ничего не почувствует, кто то попадет в реанимацию.Знаю много людей переболевших ковид, некоторые умерли, другие тяжело лечились и после"выздоровления" никак не могут восстановиться, бросают работу. Меня бог миловал, 3 марта укололся второй раз. Каждый решает сам. Или делать прививку или ждать болезни.
×
×
  • Создать...