Перейти к содержанию

Dasoda_Hae

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis virago 110
  • Имя
    Anton

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    покатушки на велосипеде, мотоцикле.
    компьютерные игры, книги.

Посетители профиля

1 774 просмотра профиля

Достижения Dasoda_Hae

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Dasoda_Hae

    Dasoda_Hae

  2. на той странице куча товара, не совсем понятно, какой именно ты имел в виду ) кстати, увидел там неплохую с виду мужскую куртку всего за 8 тыр. у меня куртка тоже иксэлемент, только другая модель, на вестернлегенд её продают за 18тыр (очень рад, что мне повезло купить её в прошлом году в два раза дешевле).
  3. от переломов косуха ( даже нормальная ) не спасет. главное её предназначение защита от ветра и "асфальтовой болезни". пользуюсь косухой фирмы Xelement, очень нравится, красивая с виду и сшита продуманно и качественно. имеются пластиковые вставки на плечах и предплечьях (но пластик мягкий) и вентиляционные отверстия на молниях. и всё-таки, идеальный вариант защиты торса это мотокуртка или косуха и черепаха под неё.
  4. защитные каски на производстве тоже требуется менять после удара даже если нет видимых повреждений.
  5. сегодня Международный день мотоциклиста. Всех с праздником :)
  6. Привет. В прошлом сезоне приходилось несколько раз ездить в дождевике. Костюм раздельный, из ПВХ, был куплен за 650 рублей. От несильного дождя защищает неплохо, в ливень или при долгой поездке начинает промокать в тех местах, где вплотную соприкасается с телом или одеждой надетой под дождевик. Материал костюма скользкий, на мокром седле я проскальзываю при торможении, в самом костюме очень душно, есть вентиляционное отверстие на спине и маленькие в районе подмышек, но этого не хватает. Но, несмотря на его минусы, всё-равно вещь полезная, места занимает немного, и хоть как-то спасает от дождя и грязи. Брюки от дождевика натягивал прямо поверх джинсов.
  7. плюс ещё в гарпиевском движке всё-таки 223 куба, а не 250 (если я не ошибаюсь). П.С. оставлю ссылку на статью про китайские движки, может кому пригодится http://moto-magazine.ru/technics/brand/parad_klonov/
  8. прочитал тот пост. я так понял, что он вынул флейту (узкую трубку внутри глушака), но у меня возникли вопросы, почему у него увеличился расход топлива и не задушил ли он таким образом движок? я где-то читал, что без этой трубки выхлопные газы хуже выходят из глушака, тем самым немного снижая мощность двигателя.
  9. К моему сожалению, придется отказаться от идеи покупки мото в Китае, хотя там такие прятные цены... Например мопеды стоят 8-10 тыр, Крузеры, продающиеся в РФ под брендами Ирбис, Омакс, Бриар, Велс и так далее, не дороже 42 тыр. Но всё упирается в таможню, слишком дорогим получается ввоз и растаможка (почитал я профильные форумы). Пичаль, короче... Если кому-то будет интересно, оставлю интересную статью про прошлогодний мотосалон в Китае. http://moto-magazine.ru/technics/prezentatsiya/kitayskiy_motoprom_vzglyad_iznutri/
  10. всем привет. есть ли тут кто-то, кто имеет опыт покупки техники на тао-бао или алибабе? интересует стоимость растаможки и постановки на учёт, а так же всех проблем, связанных с покупкой техники за границей.
  11. рейсер на мой взгляд выглядит отвратно. нихрена не круизер, а какая-то поделка (
  12. хьёсонги для меня дороговаты, к сожалению. если есть какая-то модель с хьёсовским двигломи и карбом, как ты говорил, выпускаемая другой фирмой (не самим хьёсонгом)?
  13. Если не смущает разница в цене, то бери ГЕОН (на Украине он стоит 3050$). Есть ещё вариант KEEWAY 250 CRUISER, к сожалению нашёл только один салон, который его продаёт, находится в Нижнем Новгороде. Кроме того, посмотри Лифаны, три модели круизеров объёмом 250, цена от 80 до 110 тыр. Ирбис Гарпия (на форуме есть ветка) и Омакс чоппер. Но, имея достаточную сумму, я бы взял всё-таки чоппер с V-Twin.
  14. Поздравляю и завидую :) если забываешь выключить поворотники, то закажи на алиэкспрессе специальную пищалку. http://ru.aliexpress.com/item/-/1939225443.html
  15. солнце за спиной всё равно будет слепить панельку :mellow:
×
×
  • Создать...