Перейти к содержанию

Mden

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mden

  • День рождения 13.02.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR 250(03.14 г. Выпуска)
  • Имя
    Денис

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО, Щелковский район, г.Фрязино.
  • Интересы
    Музыка, программирование, мотоциклы

Посетители профиля

1 116 просмотров профиля

Достижения Mden

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Mden

    Mden

  2. Mden

    Irbis ttr250

    Мужики, у Вас нет ощущения что аэробокс сделан не совсем правильно!? Мне кажется что мотоциклу не хватает воздуха. Что скажите? Или у меня у одного такое ощущение?)
  3. Mden

    Irbis ttr250

    Привет! Была похожая проблема когда смесь была слишком бедная, обогатил чуть-чуть смесь и проблема ушла!
  4. Mden

    Irbis ttr250

    Stealkill, привет! Тоже думаю что делать с воздушником, но пока не придумал. Уже закрадывается мысль поставить нуливик и обтянуть его специальным паралоном для воздушных фильтров, и просто его периодически пропитывать. У тебя больше не каких идей не появлялось?
  5. Я не про деньги, а не про длину!))) просто не вилика она будет, останется место для натяжки цепи?
  6. Все верно, у ттр250 14 года 530 цепь), хочу 520 сальниковую) У меня вообще получается так: 20% офроуд(лужи, грязь, ямы), 30% горы и песок, 40% поля и лес с небольшими перепадами, 10% просто поля. На асфальт не выезжаю из-за странного принципа, боюсь ездить. я каждый день езжу на машине и офигеваю от того как у нас водят( к сожалению 80% авто любителей и профессионалов думают только о себе и не думаю о том что ихняя невнимательность, халатность, пофигизм и авось приводит к большим проблемам у других участников движения. поэтому на мотоцикле по ДОПам принципиально не езжу! вот такая странная позиция
  7. У меня сейчас стоит 12/38, хочу немного увеличить тягу, по этому и хочу попробовать 13/44. Езжу только по горкам на дачи и по лесу. А 110 не много будет?, останется запас куда тянуть? Кстати если есть вариант купить 12/38, я бы купил, но не где не нашел такова варианта.((
  8. Олег, Привет!))) Подскажи пожалуйста какие звезды и цепи ты заказываешь? Я хочу на своем ттр250(без Р!) поменять звезды и цепи, могу я их купить через тебя? Если нет, тогда сам куплю.)) меня интересует: Ведущая 13 Ведомая 44 Цепь думал поставить DID сальниковою, но не уверен подойдет сальниковая или нет!? По офлайн калькулятору цепи посчитал что мне нужно 108 звеньев. СПС!))
  9. Мужики, все привет!))) подскажите где в Москве можно купить нормальные фирменные подшипники и сальники? У меня ттр250(без р) хочу поменять в колесах, в рулевой, и в задней подвески. Что-то не как немогу найти, или может плохо ищу.(( Еще немогу найти в ФАКе где написанно какой подшипник ставят в рулевую? СПС!
  10. Тогда с ходу первый вопрос: Какие аналоги есть? Как можно настроить под мой вес в 125 кг? А то сильно проседает((
  11. Какой газоанализатор использовал?Ждем результатов эксперимента и фото))
  12. Мне кажется вот этот с опере уоз http://m.aliexpress.com/item/778321722.html
  13. Олег, расскажи как их подбирать? Ты ведь изначально подбирал по каким-то определенным параметрам, и отсеивал лишние!? А только потом выбрав предварительно несколько моделей их пробовал. Или я ошибаюсь? Вот например под наш двигатель ты как бы стал подбирать? Если несложно опиши процесс. СПС!
  14. Олег, Привет!)) очень интересная тема про коммутаторы, можешь про них рассказать и может что-то порекомендовать? Я где-то читал, что многие двигатели очень сильно задушены коммутатором, это так? Думал может мой ттр250(без Р) с двигателем 166FMM можно немного разрушить при помощи замены коммутатора.
×
×
  • Создать...