Перейти к содержанию

Mden

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mden

  1. Mden

    Mden

  2. Mden

    Irbis ttr250

    Мужики, у Вас нет ощущения что аэробокс сделан не совсем правильно!? Мне кажется что мотоциклу не хватает воздуха. Что скажите? Или у меня у одного такое ощущение?)
  3. Mden

    Irbis ttr250

    Привет! Была похожая проблема когда смесь была слишком бедная, обогатил чуть-чуть смесь и проблема ушла!
  4. Mden

    Irbis ttr250

    Stealkill, привет! Тоже думаю что делать с воздушником, но пока не придумал. Уже закрадывается мысль поставить нуливик и обтянуть его специальным паралоном для воздушных фильтров, и просто его периодически пропитывать. У тебя больше не каких идей не появлялось?
  5. Я не про деньги, а не про длину!))) просто не вилика она будет, останется место для натяжки цепи?
  6. Все верно, у ттр250 14 года 530 цепь), хочу 520 сальниковую) У меня вообще получается так: 20% офроуд(лужи, грязь, ямы), 30% горы и песок, 40% поля и лес с небольшими перепадами, 10% просто поля. На асфальт не выезжаю из-за странного принципа, боюсь ездить. я каждый день езжу на машине и офигеваю от того как у нас водят( к сожалению 80% авто любителей и профессионалов думают только о себе и не думаю о том что ихняя невнимательность, халатность, пофигизм и авось приводит к большим проблемам у других участников движения. поэтому на мотоцикле по ДОПам принципиально не езжу! вот такая странная позиция
  7. У меня сейчас стоит 12/38, хочу немного увеличить тягу, по этому и хочу попробовать 13/44. Езжу только по горкам на дачи и по лесу. А 110 не много будет?, останется запас куда тянуть? Кстати если есть вариант купить 12/38, я бы купил, но не где не нашел такова варианта.((
  8. Олег, Привет!))) Подскажи пожалуйста какие звезды и цепи ты заказываешь? Я хочу на своем ттр250(без Р!) поменять звезды и цепи, могу я их купить через тебя? Если нет, тогда сам куплю.)) меня интересует: Ведущая 13 Ведомая 44 Цепь думал поставить DID сальниковою, но не уверен подойдет сальниковая или нет!? По офлайн калькулятору цепи посчитал что мне нужно 108 звеньев. СПС!))
  9. Мужики, все привет!))) подскажите где в Москве можно купить нормальные фирменные подшипники и сальники? У меня ттр250(без р) хочу поменять в колесах, в рулевой, и в задней подвески. Что-то не как немогу найти, или может плохо ищу.(( Еще немогу найти в ФАКе где написанно какой подшипник ставят в рулевую? СПС!
  10. Тогда с ходу первый вопрос: Какие аналоги есть? Как можно настроить под мой вес в 125 кг? А то сильно проседает((
  11. Какой газоанализатор использовал?Ждем результатов эксперимента и фото))
  12. Мне кажется вот этот с опере уоз http://m.aliexpress.com/item/778321722.html
  13. Олег, расскажи как их подбирать? Ты ведь изначально подбирал по каким-то определенным параметрам, и отсеивал лишние!? А только потом выбрав предварительно несколько моделей их пробовал. Или я ошибаюсь? Вот например под наш двигатель ты как бы стал подбирать? Если несложно опиши процесс. СПС!
  14. Олег, Привет!)) очень интересная тема про коммутаторы, можешь про них рассказать и может что-то порекомендовать? Я где-то читал, что многие двигатели очень сильно задушены коммутатором, это так? Думал может мой ттр250(без Р) с двигателем 166FMM можно немного разрушить при помощи замены коммутатора.
  15. Mden

    Irbis ttr250

    Привет, проверь искру! У меня такое было, искра до была то небыло!(( карбюратор пока не трогай, так как дело скорее всего не в нем!!! Я свою проблему выличел тем, что перебрал все проводку под сидением, когда начал перебрать обнаружил проблему. Она была в 6 контактной фишке, фишка была плохая! После чего я пошел в магазин и купил все необходимые фишки и переделал их на новые, жигулевские. После этого все проблемы ушли!)) если что пиши поподробней расскажу, а то за рулем писать не удобно.
  16. Понятно. Мне переходник не нужен, так как у меня ттр250, звезды прямые.
  17. У меня сейчас стоит mikuni vm 26, мне после родного показалось намного лучше, и если честно провалов не наблюдаю.После твоего поста задумался, стоит брать с ускорительным насосом или нет!? Может есть другие варианты карбюраторов по мимо mikuni и keihin?
  18. Ты по моему недавно в этой теми писал что не почувствовал разнице с ускорительным насосом и без, это так? Или я неправильно понял? Ты ставил keihin pz30?
  19. А при помощи увеличения жиклеров можно добавить пару лошадок или нет? Просто мне знакомый говорил лет 5 назад, что если увеличить жиклеры, то + 2 лошади! Но я что-то сомневаюсь. Интересно, а что если поставить карбюратор 32мм с ускарительным насосом?
  20. Подскажи, На первой с газа поднимает?Можешь скинуть в личку где покупал и какие конкретно модели. СПС!)
  21. Что Вы все проверили и все правильно сделали после покупке я не сколько не сомневаюсь! Но все эти 7 вопросов были про предыдущего владельца мотоциклом. Я так понимаю не известно что и как он делал за эти 1800 км!?
  22. Я понимаю что у Вас очень большей опыт связанный с китайской и не только китайской мототехникой, и опыт это всегда хорош. Даже отрицательный! Но с другой стороны не могу понять одного маленького нюанса. Насколько я понимаю ситуацию, то вы его брали с рук!?Если Вас не затруднит ответте на несколько вопросов: 1. Какой пробег был на мотоцикле когда Вы его покупали? 2. Какое масло в него лили предыдущий владелец? 3. В каком количестве масло лили предыдущий владелец? 4. Как часто менял масло предыдущий владелец? 5. Как проходили обкатку предыдущий владелец? 6. В каком режиме эксплуатировал предыдущий владелец? 7. Перегревали двигатель предыдущий владелец или нет? Я практически уверен на 90% что большая часть ответов Вам не известна! Поэтому смею сделать вывод что Вы не совсем корректно оцениваете этот двигатель. Заметьте в данном случаи я говорю про двигатель, так как остальные детали, элементы мотоцикла Вы можете оценивать правильно и честно, так как там все просто и мало зависит от масла, обкатки и многих других фактах. Еще раз прошу меня извинить! Я просто рассуждаю. Забыл написать.(( Что касается Ваших доработок и модернизаций, за это Вам огромное человеческое СПАСИБО!!!))) Думаю многие меня поддержат. ))
  23. я уже об этом думал, но пока не уверен что он мне нужен. кстати я не совсем понял его можно поставить на 166 FMM? и как он масло циркулирует? горячие выдавливает в верх? Все правильно понял)) Что же Вы все время наезжаете на мотоцикл? Мне кажется что если бы Вы его взяли новый и сами за ним следили и обкатывали, то скорее всего у Вас с ним было бы все ок! Я это говорю Вам не в упрек! Я понимаю что может быть этим самым Вы пытаетесь достучаться до производителя(Дистрибьютора), но палку перегибать тоже не стоит. Буквально через страницу от Вас только и слышно мол, какой плохой мотоцикл и как Вы с ним намучились. Не воспринимайте мои слова как наезд, просто если честно то надоело это читать. Извините если обидел! Спасибо за понимание!
  24. Согласен что без корпуса дешевле и его проще встроить в имеющийся панель, но такие вещи как стабилизатор напряжения можно поставить без проблем.
×
×
  • Создать...