Перейти к содержанию

Fly099

Пользователи
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fly099

  1. Ребята всем привет . Продаю комплект колёс для Racer Crossrunner с тормозными дисками и звездой 49 зуб. , без резины , ровные , состояние отличное. Цена 5000р колесо . В Контакте в группе вся инфа . Также есть маятник с ловушкой цепи, натяжителями и прогрессия 4000р Передний суппорт с новыми колодками ,тормозным шлангом и тормозной машинкой в сборе 3000р И задний амортизатор 4500р
  2. По закону в РФ, двигатель это запчасть . По крайней мере у нас в Питере это так и в Москве. А значит можно ставить и не париться . Тем более у кого нет ПТС это вообще не проблема. Я себе собрал корч , ходовка , kawasaki klx250 а двигатель внедрил 177 . Катался на этом мото по Крыму прошлым летом . В магазине такие стоят 90-100 т.р. Так что новый двигатель за 53 т.р. с доп оборудованием это копейки. Особенно для тех кто хочет собрать себе корч или разобрать двигатель себе на запчасти .
  3. работает так же как наш, но за счёт того что есть ускорительный насос , нет провалов и улучшается тяга с низов . Проще говорят мотоцикл становится бодрее .
  4. все эти карбы на али полное Г!!!!!!!! самый нормальный карб это KKO34, встаёт без переделок, никаких доп . или двойных тросиков не нужно . он даже по виду как наш оригинальный. вот он , цена его 7000р
  5. прокачивай от начала до конца: штуцер самым последним. тоесть откручивай и закручивай шланг спускай жижу сначала в начале, потом у суппорта потом уже штуцер. И будет тебе радость в тормозах
  6. ну почему нет, попробуй , скинь потом фото того что понравиться . И в группу Вконтакте тоже
  7. нет, это была мечта купить Honda XRE300, но цены на них зашкаливают ! да и в Россию их не везут. А Crossrunner полная копия XRE, по этому что бы радовать глаз (свой глаз а не чей то, налепил наклейки Honda )
  8. Привет. не не гнуться , падал много раз им пофиг на кростуре есть куда их крепить а на нашей раме нет. по этому были сделаны оптимальные дуги для защиты как пластика так и двигателя . дуги по твоей ссылке прикольные но не уверен что они защитят пластик.
  9. Обзор дуг и ветрового стекла на мотоцикле Racer Crossrunner
  10. Обзор дуг и ветрового стекла на мотоцикле Racer Crossrunner
  11. Испытание дуг, сделаны на заказ компанией Crazy Iron
  12. Ребята если что то нужно по запчастям для мотора обращайтесь, есть всё! цены гуманные , ниже чем в магазинах.
  13. это мой мотоцикл , спарашивай если что то интересно
  14. у меня мотоциклу два года , с приборкой всё хорошо .
  15. Есть карбюраторы KKO34, он такой же как Delorto по виду , но у ускорителем . Стоит 7000р + доставка
  16. Сделал дуги на заказ для нашего мото, если кому будет интересно пишите мне в контакте или звоните мне по тел 89522492983 Андрей, первые 5 комплектов дуг по договорённости с производителем (Crazy Iron) по цене 4500р . Могу отправить в регионы за ваш счёт .
  17. ;) так держать , потом когда 100км накатаешь выкрути свечу посмотри, если чёрная , иглу на одно деление в низ если серая, иглу на одно деление на верх. в общем должна приобрести кирпичный оттенок хоть чуть чуть, значит всё ок, у себя сделал на самое последние деление в верху (нравиться как заводиться и едет). ветровик отложил .
  18. ветровик привезли с Китая знакомые я попросил, в наличии у меня есть 2шт (брал с запасом цена 2500р) могу отправить почтой .
  19. ссылки нет, зашёл в магаз был на ветрине, купил но походу он не подходит , по граммам он тяжелее, теперь нужно уровень угадать в общем на долго это.
  20. появилась непонятная проблема, причём появляется она только к ночи когда воздух становиться холоднее, начинает лить из карбюратора через сливные отверстия. с перерывами в 30-40 секунд. Грешил на грязный карб (застревающую иглу из за грязи ) промыл , заодно проверил поплавок, на вид всё ок . Не помогло . решил поменять поплавок поставил более надёжный 1300р. поплавок чуть тяжелее родного, но всплывает быстрее. карб. писаться перестал :D . но стал хуже заводиться , думаю дело в уровне. (заводился на горячую с пол оборота без подгазовки на холостом, теперь нужно либо подгазовывать либо даже на горячу сначала вытащить подсос , покрутить стартером , убрать подсос и после он заводиться- в общем предстоят регулировки и ещё раз регулировки). А забыл сказать ещё отрегулировал клапана, прошлым летом ставил впуск\выпуск 0.10\0.15, залез померил впуск был поджат, отрегулировал снова на 0.10 , может из за этого и хуже заводиться. И установил ветровик от zongshen rx3 спасает не реально , в грудь теперь не дует, всех мошек берёт на себя и езжу с приоткрытым визором (стеклом) на шлеме (раньше при наборе скорости от 90 закрывал визор ).
  21. Фото нельзя , потому как дуг на наш мотоцикл нет , будут делать. Выглядеть будет примерно как на фото выше (irbis xr) , а может и лучше
  22. Ну компания Crazy iron плохих дуг не делает. Посмотрим какой вариант дуг они могут предложить . Может они посмотрят на раму от нашего мото и откажутся. Они же на свои дуги гарантию дают.
  23. Да кофров у нас навалом, но вот за такую цену ничего нет (ничего хорошего)
×
×
  • Создать...