Перейти к содержанию

pavevorobev

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pavevorobev

  • День рождения 03.06.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    --Patron Taker 250, --максискутер honda silverwing 600
  • Имя
    Павел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сосногорск

Посетители профиля

2 027 просмотров профиля

Достижения pavevorobev

Новичок

Новичок (1/14)

44

Репутация

  1. И это ты говоришь мне про лень? Я в отличие от тебя за 1 день всю ветку прочитал, когда мот выбирал. В общем , весёлый ты мужичок! Ну да ладно, за всё время ни с кем здесь не цапался, все мужики доброжелательны и приветливы. Всем желаю удачи на дорогах и покидаю эту ветку!
  2. Да я продал его уже месяца как 2.
  3. Долго, мой друг, до вас сообщения идут. 4 месяца почти прошло, я даже не понял,о чем вы.Неужели не хватило времени 76 страниц осилить?
  4. Да,мужики,продал.Максискутер действительно лучше(для меня), было с чем сравнить. На хонде сгонял на 2 маленьких дальничка-2500 до Казани и , 1300 -до Котласа и назад. Не хочу никого обидеть и желаю удачи на дорогах!
  5. Стояли такие-же тонкие дуги-так же загнул. Поставил из 1/2 дюймовой трубы. Не знаю на какую технику выпускались,подгонял по месту. На вид намного прочнее, в деле не проверял.
  6. Я тоже мостырил центральную подставку, и резину с ней менял. Но подкат- тоже выход.
  7. Прикольно получилось. Прикрепить его к доске для лучшей устойчивости.
  8. Здесь все очень спокойно и культурно обсуждают наболевшие проблеммы. :-)
  9. Всё равно среди водителей авто есть лица, которые недолюбливают двухколёсных. Поэтому найдётся, кому стучать.Сам я на авто езжу по правилам, используя разрешенные 19 км/ч "запаса". Но пересаживаясь на мото, я начинаю нарушать и скоростной режим и интервал. Поэтому и был вопрос- можно ли на мото ездить по правилам, в одном ряду с авто и с их скоростью? Может кто-то так ездит?
  10. Думаю, что с новым законом количество выигранных дел ( я про междурядье) сойдёт на нет.А очень многих автомобилистов, кто не является байкером, это движение очень бесит, поэтому стучать будут только в путь!
  11. Интересно, может этот сплав варить можно- осколки остались?Если не получится, то я бы срезал остатки ушей, сделал их из железа и прикрутил болтом к кронштейну.
  12. Да я не про это. Я про скоростной режим и междурядье.
  13. Где указана ширина " безопасного " междурядья? На усмотрение Гайцов?
  14. Добрый вечер. Сегодня принят закон о наказании за агрессивное вождение. Статья m.gazeta.ru/auto/2016/05/30_a_8272517.shtml Появилось определение наказания (судя по видео) за езду в междурядье. Собственно вопрос: А можно ли на мотоцикле ездить по правилам?
  15. Мужики, АУ! Где ваши фотки с Патрончиками?
×
×
  • Создать...