Перейти к содержанию

Тимурыч

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тимурыч

  1. К сожалению я уже давно продал мотоцикл и теперь у меня совсем другие интересы. Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
  2. Как можно порвать цепь на этом мото??? У меня 428 стоит- порвать не могу,только расстягивается!!!
  3. Привет!!! Купи,поставь и будет счастье!!! Свеча D8EA,продаётся во всех магазинах за 180-240 рублей!!! Поставил её и забыл про всё!!!
  4. Привет!!! А глухие места в лесах там знаешь,чтоб от населённых пунктов подальше???
  5. Московская область: Истринский р-он,г.Истра Красногорский р-он,г.Нахабино Есть навес,инструмент,сварка,ночлег можно найти. Тел.: 89296169680
  6. Спасибо огромное за такой отличный рассказ!!! Автор- прирождённый писатель!!! Прочитал всё на одном дыхании!!!
  7. Привет!!! Сегодня катался рядом,у Звенигорода,погода была отличной,+14!!! Но у меня не эндуро,а рантера 250 сс!!!
  8. Сегодня открыл сезон в МО,Истринский р-он!!! Снега вообще нет нигде,+14 погода,солнце,накатал 59 км,повстречал 5 мотов и 1 скутер на дорогах!!!
  9. Сегодня установил себе кофр,сделав самодельную площадку для него!!! http://vk.com/wall-69719592_4135
  10. Привет!!! Масло лучше лить Мотюль-5100!!! Заливать нужно 1100-1200 грамм!!! А ты сам от куда будешь???
  11. В феврале была мотомасленица,проходила не далеко от Звенигорода!!!
  12. В 86 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе!!!
  13. Ну,это почти соседи!!! Волоколамское ш. от Дмитровского не далеко,тем более,что через Коровенское ещё ближе!!!
  14. А может сделать перекличку,кто откуда,и как нить встречи организовать для личного знакомства и пикничка? Тогда проще будет. Я вот,например из ближайшего Подмосковья,Волоколамское и Новорижское направление,мне до МКАДа 10-15 минут доехать,а это уже рядом Дмитровское ш. с одной стороны и Можайское ш. с другой,и до Садового кольца не далеко с этой стороны. Так вот,кто ещё с этой стороны области и Москвы обитает,мы можем встретиться где нибудь на природе в выходной день,Когда сезон откроется,познакомиться лично и пообщаться,и всегда,по возможности сможем помочь и советом и делом!!! И так во всех регионах и городах сделать,по направлениям и удалённости!!! Как Вам такой вариант???
  15. Московская обл.,Истринский р-он,с.Павловская Слобода. JAWA-638 и S2 CBR Panther 250
  16. Привет!!! А ты сам от куда??? Я с Истринского р-она,МО!!!
  17. Всех с Новым Годом,Рождеством и Крещением!!!
  18. Кажись да,10w40,щас уж не помню,надо посмотреть на канистре!!!
  19. 5100 в самый раз!!! На заводе га...но полное залито,на нём даже просто заводить мот жалко!!!
  20. Привет!!! Тоже увлекаюсь OFF-ROAD,являюсь основателем и организатором внедорожного клуба Диагноз 4х4!!!А это мои железные друзья!!!
  21. Убивать этих стопхамовцев надо!!! Кто они такие,кто им право даёт??? Для этого есть соответствующие органы,а они хулиганством занимаются по предварительному сговору!!!
  22. Хорош всех хаять,ищите вину в самих себе!!! Если менты уроды и козлы,то не кричите помогите,спасите,когда вас грабят,не вызывайте ДПС на аварию,сами разбирайтесь!!! А то как что,так сразу ментов,дпс вызывать,а сами их хаете!!! Не хорошо господа- стыдно!!! Хуже бабок на базаре!!! Мне вообще на них пофиг,если попался- отвечаю!!! Наказывают не за то,что ты совершил,а за то,что ты попался!!! Будте проще,и люди к вам потянутся!!!
  23. Да я и не сужу Вас,просто с мотом в грязи меньше хлопот,чем с любой другой техникой,не считая велосипеда конечно!!! У меня жена тоже лезет в грязь и болото по пояс,а то и глубже с хайджеком и тросом лебёдки. Но здесь явный перебор с вызволением техники!!! На мото у меня стаж 27 лет,на авто поменьше 20,и я сам всё ремонтирую,т.к. сервисам не доверял и не доверяю,даже когда там друзья работают!!!
×
×
  • Создать...