Перейти к содержанию

Negoro

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Negoro стал победителем дня 31 января 2015

Negoro имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ttr125=> ttr250

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Negoro

Новичок

Новичок (1/14)

22

Репутация

  1. Negoro

    Irbis ttr250

    http://www.motofilin.com/index.php?route=product/product&filter_name=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA+2016&product_id=1304
  2. Negoro

    IRBIS TTR-125

    Ничего ему не будет ;) Только желательно в свечное отверстие маслица на поршень грамм 50 налить, цепь смазать, аккум домой забрать и любой жидкой смазкой помазать места, где уже появилась коррозия.
  3. Negoro

    IRBIS TTR-125

    Карбюратор ;) любая соринка в нём такие фокусы устраивает,на что угодно подумаешь.. Так что чистить его регулярно, это нормально..
  4. Negoro

    IRBIS TTR-125

    Если клапана не держат давление, то это будет заметно на "кикстартере" да, да) Когда дергаете кик, то с нормальной компрессией, всегда будет чувствоваться "ступенька", в тот момент когда в цилиндре максимальное сжатие.. Если эта ступенька мягкая или вовсе можно кик рукой дёргать, то лезьте в клапана смело!
  5. Negoro

    Irbis ttr250

    Всех приветствую, обсуждали тут необходимость установки магнита на сливную пробку, поставил, обещал отчитаться.. И так, приклеил снаружи магнит от жёсткого диска И вот сколько металла насобиралось за 50 м\ч В В общем толк какой то есть, но надо бы его как то внутрь пробки закрепить..
  6. Negoro

    Irbis ttr250

    Не очень правильный подход!! Первое число означает степень "густоты" при холодном масле т.е. влияет только на холодную заводку, второе число на степень вязкости (ну пусть "густоты") при рабочих температурах (чем выше это число, тем выше температура эксплуатации)! Поскольку наши движки воздушного охлаждения, то велик риск и неконтролируемого перегрева!!! Поэтому в воздушники нужно заливать масло с индексом .. W-50 !! а первое число вообще ни о чем!
  7. Negoro

    Irbis ttr250

    Отчитаюсь по прогрессии.. где то на 200 км рассыпался один подшипник, а со втулок просто слизывался металл.. Поставил вместо них поршневые пальцы 18мм, проехал-пропрыгал уже наверно 700км результатом пока доволен, подшипники все целы, а на втулках металл всего лишь матовый стал
  8. Negoro

    Irbis ttr250

    Мне тоже лопухи не нравятся ...) Есть идея сделать как то так, но только не из трубок, а из толстой пластины, что бы все ж не так громоздко выглядело
  9. Negoro

    Irbis ttr250

    Я ремонтировал рычаг - клеил поксиполом и накладки ставил.. В общем работает, но всё равно в месте облома немного болтается ещё одного падения не переживёт, вожу как запасной.. Да, я ещё рычаги укорачиваю и подпиливаю посреди ручки, последний раз как раз по подпилу сломался рычаг, но на коротком остатке вполне можно было ехать.
  10. Negoro

    Irbis ttr250

    Бывают пуско зарядки и просто зарядки.. последние не могут выдавать ток способный крутить стартер.
  11. Negoro

    Irbis ttr250

    Я приклеил недавно магнит на сливную пробку... при следующей замене масла отпишусь :)
  12. Negoro

    Irbis ttr250

    Если с аккумом всё нормально, то вскрывать реле и чистить контакты, потом по всей проводке от аккума к стартеру пройтись..
  13. Negoro

    Irbis ttr250

    Хочу про аккум снова рассказать.. После падения он "приказал долго жить" - выдавал только 10в.. По всем признакам замкнула банка.. Решил промыть, выгнать мусор, но это не помогло, уже хотел выкидывать, но решил заглянуть в сами банки и вот что увидел в одной Как видите контактная перемычка попросту треснула! Закоротил её и опа есть 12в ! Решил запаять, но что бы добраться паяльником, пришлось рассверлить дырку и потом заделать вот так Ну что, зарядил, поставил, работает.. Теперь посмотрим сколько проживёт)
  14. Negoro

    Irbis ttr250

    Сдаётся мне что в этом случае установлен аккум меньшего размера... Мой вообще не сняв решётки фильтра достать невозможно, тем более хоть как то сменить его положение! Если так, что можно поставить меньший и горизонтально, то что за аккум стоит, сколько а\ч, мощности хватает?
×
×
  • Создать...