Перейти к содержанию

Семёныч

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Семёныч

  • День рождения 14.02.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bashan 200
  • Имя
    Семёныч

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино. Моск. Обл.

Посетители профиля

984 просмотра профиля

Достижения Семёныч

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Семёныч

    Семёныч

  2. Семёныч

    RACER RC200GY-C2

    зашел на сайт магазина, дуги там не нашел. Кинь ссылочку плиз. Заранее спасибо.
  3. Я тоже сегодня такие взял 44 размера (у меня 43) за 7900 руб. Пока не привычно. Но чувствуется защищенность ног хорошая.
  4. Конечно там ошибка в описании ( и так понятно) 300 кубиков. И похоже какой-то менеджер продвигает мотик на форумах.
  5. Сегодня катанул по Пушкинскому району (может кто составит компанию). Помесил часик грязь вдоль речки Клязьма. Тепло + 12. Слишком сильно тепло оделся - жарковато было. 200 кубиков маловато, хочется уже помощнее (особенно на дороге нехватка).
  6. На авито есть 2-3 Человека продают во Владимире черепаху. У меня комплектация похожа на твою. Я брал такую http://moto-moto.kiev.ua/cherepaha.htmlразмер xl, но можно и на размер больше.
  7. Не понял, а почему нельзя померить черепаху на себя в магазине?
  8. осталось наколенники купить
  9. Вчера помыл мот первый раз в жизни. Мойщик тоже не знает как его мыть. Ничего не затыкал и не закрывал. Завелся с первого раза, ехал так же как и до мойки.
  10. Завтра будет мой третий выезд в жизни на мотоцикле. Обещают плюс 8. Дороги почти сухие. Снег он же лед толко в лесу. Придется жечь только по асфальту. Пока 50 км в час для меня большая скорость. Учусь входить в повороты. Завтра хочу купить наколенники. Вообщем сезон открыт в Подмосковье - народ катает. Хорошо бы найти земелю, чтоб не скучно было.
  11. Пушкино, моск. Обл. Учусь еще, поэтому вряд ли смогу компанию составить.
  12. Позавчера было тепло +12. В лесу еще снег и лед. Катанул по району, по асфальту где-то с часок - кайф. Я правда еще учусь, это моя первая поезка на мото. Сначала у гаража учился минут 15, потом поехал по глухим улочкам нашего города. Воды на дороге было достаточно. Вернулся весь до колен мокрый и грязный, но это не испортило мое наслаждение от управления мотоциклом. Очень много народу сигналили и приветствовали меня на дороге, видимо тоже имеют мот и ждут когда дороги подсохнуть. Вообщем сезон открыл. Сегодня хочу еще попробовать прокатится, но это будет утром, а сейчас спать. Но в предвкушении покатушки сон не берет. Думаю многим это чувство знакомо, когда первый раз на мотоцикле выезжаешь.
  13. Семёныч

    WELS ZT250XT

    Кто подскажет, где багажник можно на него купить?
×
×
  • Создать...