Перейти к содержанию

skimmer

Пользователи
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skimmer

  1. Зонгшен запустил в серию мотор 450 куб...похоже такой же надежный.(в ту же раму)
  2. Ну в общем почти верно...Дакар как китаец все таки удивляет надежностью и дает расти до определенного момента) вес ..его бичь...Цена была когда то приемлемой..теперь моты с таким мотором, инжектором и фастфейсом кусаются) стоит подумать ,что можно купить за 250 т.р
  3. vandiesel Привет))) не на фрирайд..на KTM sxf 250попался свежий...звони все расскажу..а лучше заезжай пробуй.Вес решает Все. как гирю отстегнул.Разница с Дакаром 20 кг. все остальное могу конечно описать ..но оффтоп не нужен. блин откуда шрифт не пойму)))
  4. Сцепление на дакаре менять не стоит..гидравлика потраченное время и деньги. Для тех кто постигает навыки эндуро..нужно научиться стоять или хотя бы двигаться на мотоцикле с околонулевой скоростью.Это можно делать на Любой резине опустив давление.
  5. Таперь КТМ.Прощай Дакар

  6. Продам дакар 25 м.ч. сост отличное .Заводится с полтычка.история на форуме.Ничего не ломалось.Надежен и отлично подойдет для новичков.Все что можно сделано..смазано .Цепь сальниковая не тянется.Сел и поехал.чистый птс.В личку.
  7. акк заряжаю. если вода попала в качалку все поржавеет. Лучше перебрать до зимы.
  8. на ветке дакар ..продается дакар4V инжектор с пробегом 300км. Смотря какой порог мастерства преследуется) Любой японоавтриец даст достаточную Мощность для нужного развития. мотора 4 в с прошествием времени не хватает...
  9. с инжектором это отлично..выстави в аукционном порядке.в общем обкатанный новый мот. хороший подгон тому,кто хочет новый Дакар. Любой инжекторный новый мот с Таким мотором стоит далеко за 200.
  10. Вот подшипник и сальник заднего колеса. Проверяйте инфу ...на форуме . Подш.6005 2 rs 3 шт. Сал.30.47.7
  11. Цепь активна.Мойте. Обезжириватель моет лучше всего и не реагирует с сальниками.С машинкой это занимает 2 мин. Вымывает абразив из роликов,быстро испаряется.
  12. я нашел на Авито 1800 руб. 8920 132 29 94 эти высылают
  13. Машинка для чистки цепи.Очень полезна ..ускоряет процесс чистки
  14. Привет Друзья ) скиньте пожалуйста инфу по сальнакам и подшипникам заднего колеса ! инфа кстати для Фака. Нашел у Рейсеров ..подшипник 6005.
  15. При повороте ключа горит. КЗ. вечером добирусь до него
  16. Привет друзья) если не в напряг киньте пожалуйста электросхему. нет возможности искать. горит постоянно главный предохранитель.Было пара падений и началось . ездит и валяет Дакар девушка)
  17. Подпилы ничего не дадут.Пройдет.
  18. Возможно влага своим воздействием на поролон обедняет смесь на переходном режиме из за несовершенного карбера.
  19. Pumkoперемена температур даёт такой эффект.Если не топил мотор,это нормально.
  20. Заслонку прихлопывает. это особенность бюджетного карба.Карб без обратного троса.
  21. Denkot зад 120-90 встает. Почитайте про резину а нете и подберите под свои цели. Большинство покрышек имеет полосу краской ,цвет- грунт (условие эксплуатации). Не грузите мот тяжелой резиной.Ему и так не легко)
  22. Каждому своё))) но звуковая волна вылетала на ружу на больших оборотах.надо просто послушать звук любого вменяемого глушителя.
×
×
  • Создать...