Перейти к содержанию

Dimitrius

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimitrius

  1. Кидала Ярмолюк Виктор Владимирович из Кондрово (калужская область) Договорились на Авито о продаже карбюратора. Отправил ему через СДЭК без предоплаты, после получения - тишина. Будьте осторожнее с данным персонажем.
  2. В общем , по вашему совету съездил в сервис к знакомому и за 5 секунд открутили и закрутили болт гайковертом. второе перо просто перевернул и слил масло через верх. Всем спасибо за участие и всем кто надумает менять масло в вилке искренне советую снимать перья с мотоцикла , по затратам сил и времени это получается намного быстрее , чем танцы с бубнами вокруг этого болта )))
  3. Спасибо огромное за подсказки ! Сегодня из подручных средств соорудил ключ из трубы, завтра буду пробовать открутить болт, по результатам отпишусь )
  4. Ребят , помогите советом ! решил поменять масло в вилке и видимо сорвал сливной болт. Аммортизатор снял , но выкрутить его все-равно не могу. Кто с этим сталкивался ? Его теперь только высверливать ? И где купить новый такой же ?
  5. Петрович , а как быть с документами в вашем случае ? Китайцы же накладную не дадут ?
  6. Добрый день ! А сколько они стоят ? И территориально где забирать ?
  7. Всем привет ! Куплю диски колесные для Dakar S2 250: 17x2.15 и 19х1.85
  8. Друзья , привет ! Всех с Днём Защитника Отечества ! Кто знает , где можно купить колесные диски на наш Дакарчик ?
  9. Я ещё летом поставил себе Shinko 524 перед и 700 Е зад , грунтовка , песок , прет очень даже хорошо , по сравнению со стоком в тех же местах где катаюсь , небо и земля !
  10. Куплю диски колесные для Dakar 250 S2 Зад - R17 Перед - R19
  11. Джокер , а белый "клюв" у Вас не появился ?
  12. Так это ж Pirelli - Scorpion , я её сначала хотел брать , но жаба оказалась сильнее )))Уже купил Shinko и перед и зад , завтра , если успею , переобуюсь . А дальше посмотрим , может и на Pirelli придется разориться )
  13. Привет ! а 70/100 - 19 нормально встала на диск ? Я себе Shinko такого же размера взял , что-то мне кажется она узкая сильно !
  14. Привет ! К сожалению пока нет ((
  15. Всем привет ! Активные майские покатушки закончилсь разломанным верхним крылом (клювом) . На нем же держится фара . Прозвон пары продавцов Дакаров ничего не дал . Кто знает , где купить эту деталь ?
  16. Спасибо ! :) После праздников обязательно попробую ! Всех с наступившим ! ;)
  17. Привет , форумчане ! В эти выходные стал счастливым обладателем белого дакара :) В общем и целом мот прикольный , даже получилось проехать километр по расчищенной дачной дороге . Но есть вопрос : выхлоп идет только из правой трубы , левая получается для красоты или это только у меня так ?
×
×
  • Создать...