Перейти к содержанию

debosh

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения debosh

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. debosh

    Patron Strike 250

    Станок у меня дома, он небольшой и транспортабельный. Лана извиняюсь что влез, видимо у нас разный уровень :blink: да, по образованию я управляющий машиностроением и металлообработкой ;) а вы тут все не такие, вы тут все слесаря, между нами пропасть... :D
  2. debosh

    Patron Strike 250

    Приспособа не поможет, ты не понял про что я... у тебя дрели то нет, а иначе сделал бы что я написал и понял в чём беда Дрель от станка отличается не только размерами и весом. У них задачи разные, а не только крутить сверло. И изготавливаются они по разным требованиям. Станки стоят недорого, я себе специально купил несколько лет назад для "точных работ"
  3. debosh

    Patron Strike 250

    Дрель для топорной работы, дрелью невозможно нормально высверлить, дело тут не только потому что на весу... а из-за патрона :mellow: зажми очень тонкое сверло меньше миллиметра, если оно ещё зажмется, и увидишь как оно ходит вокруг оси, не бъёт не мотыляет а кружит на 2мм. Нужно подбирать патрон под дрель, а лучше купить сверлильный станок, и многих проблем не будет.
  4. ап, чего с мотаками, сколько пробеги?
  5. debosh

    Stels Flame 200

    Новую и дефицитную технику у нас часто так продают, я машину так покупал. ПТС идут по почте с таможни или хз от куда, отдельно от техники
  6. debosh

    Stels Flame 200

    Я так и думал что ты про эти выставки :lol: "ну на заборе тоже написано..." на выставках много чего показывают... и запиши себе, что эти 4х цилиндровые DOHC они уже не первый год показывают :lol: в серию они точно еще не скоро пойдут, если вообще пойдут, ибо китайцы предпочитают одноцилиндровые делать.
  7. debosh

    Stels Flame 200

    давай сейчас выкладывай, моё имхо шестисоток китайских есчо дОООлго не будет, да они никому и ненужны а по теме, если этот Flame ввозят из китая 152 штуки, тогда какое они имеют отношение к Stels? на «Веломоторс» же сами собирают, даже роботы есть!
  8. debosh

    Patron Strike 250

    Ооо ну ваще уважуха, багажник супер и кофр зачет!!! Только если обвешать его ещё более широкими кофрами то не потеряется ли смысл эндуры? Может раскажеш про выставку, про Минск R250 и PATRON Taker 250, как они вживую...
  9. также интересен способ перевозки... в багажник логона чтоли засунул?
  10. может при первом обрыве погнулся зуб(я) на звезде? и вторая цепь порвалась уже из-за этого?!
  11. Фотки где? твоего юзаного моца... Помоему это тот же торгаш, зарегался 2 дня назад, рекламу просто переписал... тросик это не главное в этом моце :unsure: Модеры закройте тему нафиг, везде закрывают его темы а вы с ним в доле?
  12. я тоже сперва подумал что владелец, а он просто казёлторгашспамер, и ничего про мот незнает
  13. debosh

    Omaks YG200-9

    А фотак нет?
  14. Штекера все стандартные, а объем вообще непричем. В любом мото-магазине ест несколько комутаторов.
  15. Думаешь у каждого производителя и у каждой модели моца свой комутатор? :rolleyes:
×
×
  • Создать...