Всем доброго времени суток! Прошу прощения за пропажу, готовлюсь к операции на колене, надо срочно успеть сделать кучу дел, а то потом пару месяцев в щадяшем режиме ни фига ничего не сделать.
У меня тут есть 40% подъем, я его раньше преодолевал на 2 передаче. Когда её стало выбивать, решил попробовать на 3. И спокойно заехал, с учётом того, что перед подъёмом поворот на 90 градусов.
Пока езжу один, всё никак жену не уговорю, боится.
pasha_zv, по поводу перечисленных траблов:
1. Цепь - согласен, дерьмо полное. Поэтому задушил нахер жабу и купил did, брал тоже на озоне, ссылку вроде выкладывал, похоже оригинал.
2. Принято к сведению, будем следить. Пока пробег 1000, вроде ничего не течёт.
3. Эту проблему тоже сразу исправил, ещё на этапе сборки.
4. Тоже на этапе сборки менял, только на 17 зубьев. На мой взгляд - оптимально.
5. Тут на вкус и цвет все фломастеры разные, я бы боковые кофры поменял на что-то более вменяемое.
6. Заправлял не раз почти под горлышко, ничего не текло, так что хз...
7. Тут я понял, вообще всё индивидуально. В моём случае порядок такой: открываю подсос на полную, завожу, через секунд 10, если холодно, убираю наполовину, если тепло, то закрываю полностью, и всё работает хорошо. Попробуй.
8. Родные лампы вообще снял, пока ездил без них. Вчера пришли диодные, на днях попробую, отпишусь.
9. ОДНОЗНАЧНО ДА! Въехал тут в лужу случайно, уделался весь с головы до ног! Тоже думаю, что поставить.
10. Это да, тоже поменял диоды.
11. Рекомендую https://ozon.ru/t/OqvlYWX
Кстати у меня входит почти литр при замене, чуть меньше, так что неплохая замена мотюлю.
12. Тоже пока в раздумьях, толи альфовскую брать, толи самому ваять. Пока забил.
В целом, мот радует, хоть и китаец. Но напильник нужен, мама не горюй...