Перейти к содержанию

YURRI

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YURRI

  • День рождения 12.01.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM street 250 dd
  • Имя
    yurri

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

761 просмотр профиля

Достижения YURRI

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. привет,легкие проблемы с бм 250 стритом,то заводится ,то нет...иногда 5 раз подряд заводится,иногда 5.стартер попусту крутит карб прочистил с фильтром,свечу вторую перекрутил,результат тотже,если есть соображения,буду признателен на холодную,горячую,разницы нет
  2. да ,помогло с карбом,ну я его там всего разобрал,промыл,потом винтом,качества поиграл....провалов нет
  3. не ставьте в парадных и темных дворах,оптимально возле проезжей части,желательно с работающим рядом чем нить ,24 часа,....пусть и за километр,но на виду
  4. между крышечкой и диффузором располагается эта пружина
  5. на пятой,при постоянном максимальном газе,провальчики,пошли решил почистить карб что то карб,чистил,собрал,какая то пружина осталась((((((((,не пойму куда впихнуть ее,диаметр1см,длина4см...из под маленькой мембраны с боку ,что ль? не из поплавковой,же,там нет...в верхней камере там одна,длинная...пороюсь в форуме,конечно..
  6. подсветку сделал,действительно разъем под бензобаком,слегка разошелся,проводов идущих от переключателя :)
  7. в принципе,трос спидометра полетел,мне там и подсветка то терь не нужна,так поковыряю,завтра ,еслти бу солнышко....... кстати,когда цепь порвалась,она намоталась на зднюю втулку и подклинило,входил на 70 в поворот с кольца....ниче,,развернуло на 90градусов,устоял..)
  8. всем привет,есть ли мысли относительно того, что когда включаю ближний ,гаснет подсветка спидометра)при положений промежуточном,переключателя освещния,подсветка спидометра горит.В фаре перегорела лампочка габаритная,но не может ж это быть причиной.разбирал,шевелил,на какой то период горела подсветка спидометра,ща нет.еще обламился кончик троса спидометра у колеса,но и это же не причина.. ЦЕПЬ ,КСТАТИ,110,а не 112,как ранее отписывались,520-я,на днях разорвалась на ходу...проехала,13000,один раз сокращал звенья,звезды ,кстати,не менял,прошкурил,промыл,цепь смазал,все гут,а то за звезы заломили,по полторы,проше ,еще раз цепь сменить!)
  9. где й то на 40-у дешевле стоит...? может как донора взять?..
  10. спс,да и лишний раз в карб заглянуть не лишнее,ну будет что под рукой прилеплю топливный
  11. да я тож думаю что это именно тот,и в нем рр гены,читал что и аналоги туда можно впихнуть карб почистил,канэчно,терь летает..
  12. можно,можно не заводился,толком не знают как блокираторы от подножки, и от стопа с ручки работают,на разрыв или замкнуты.. не заводился на горячую,вместо чистки карба,который и решил пробл,...разводят руками это из последнего
  13. подскажи плиз,рр гены в выпрямителе?и можно ли аналог какой туда впихнуть?нет достаточного заряда на акб мот,да,гут!
  14. на большевиков бестолковые дальше некуда,по электрике однозначно,все про какую то полную диагностику талдычат,когда глушак стреляет вместо того что бы карб почистить :angry:
  15. действительно все совпадает? еще вопрос ,рр генератора,находится в выпрямителе?что то зарядка не идет мля...(
×
×
  • Создать...