Перейти к содержанию

чапай

Пользователи
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент чапай

  1. чапай

    Цепь

    А как она мойку керхером переносит ?
  2. Понятно. Я прикупил на тао, но она другая совсем. Нашу не могу найти. Старую на термоклей прилепил и пока езжу так. если найдешь где, мне стукни. Тоже очень надо.
  3. У меня не подходил, я из дюральки толстой переходник изготовил, три года ходит нормально. Где то на форуме фотку клал.
  4. у меня бронзовые втулки с родными пальцами+ тавотницы. на 2 года хватает без проблем.
  5. Цепь ЕК у меня вытянулась за 2 сезона на звено. Свечу вывернул недавно, ошалел, зазор за 4000 пробега стал 1,2 мм Работала однако нормально. Мишлен старкрос хватило на на 5000 км. Купил теперь мишлен эндуро. Посмотрим как она походит.
  6. Я себе вот эти на пробу купил. До них 4000 откатал на этих Мишлен мне больше понравился чем Данлоп 31.
  7. Да все так же и гремит. С прямотоком хрен чего поймешь. Может просто банально глушак так шумит.
  8. Скоростей 5, встал как родной, Разницы нет никакой. Мотор как мотор.? Коса есть.
  9. Всем привет. У товарища из под шпильки на моторе масло погнало. Помню что где то попадалось объяснение данной напасти, найти не могу. Помогите пожалуйста, ткните носом.
  10. Завел я сегодня новый движок. Работает хорошо, коробка переключается как на иномарке. Или китайцы научились делать, или мой старый мотор был овый. На старом сновья переключалась трудновато. https://vk.com/video190751344_456239088
  11. При СССР я за хату платил порядка 10р. Сейчас 7000. ЗП. моя была 280р. Работаю все там же, сейчас 27000. Если бы я пошел при СССР на пенсию, то она бы составила 176р. А сейчас моя замороженная пенсия 13000. И это при горячем стаже 39 лет. Как жить сейчас на пенсии. ? 13000 - квартира остается 6000. Вот теперь и приравнивайте к колбасе, а еще и машину бы заправить, и к доктору сходить, налог на тачку 10000 заплатить. Ну и кроме колбасы еще бы чего прикупить. Раньше про пенсию говорили заслуженный отдых, теперь дожитие, на мне такой капиталлизм со зверинным оскалом нужен ?
  12. Масло проворонил. Застучал, но домой привез. Цилиндр прихватило. Посинел и задиры есть.уровень масла был ниже нормы,а я вваливал ему по полной
  13. Вот с обкаткой тяжко, хоть нанимай кого то ?
  14. Решил что мне водянка не нужна. Купил этот, должны через пару недель привезти
  15. Перегрев. Хотелось конкретно, что точно подойдет из других и где купить. За 35 свой нашел , только белый. А как он хуже или лучше ??
  16. Всем привет. умер мой мотор на спорт 003. Вот думаю на что бы его лучше поменять ? Есть у кого то ответ на мой вопрос ?
  17. Меня лично прямоток один раз от медведя спас...
  18. А в чем тяжесть ? Меня не напрягает. Купил новый проваренный прямоток без клепок на тао и гоняю дальше с грохотом...
×
×
  • Создать...