Перейти к содержанию

KRIS1956

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KRIS1956

  • День рождения 14.12.1956

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM200

Контакты

  • ICQ
    246111312
  • Skype
    ladya_trans

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    две действующие профессии-инженер электронщик и инженер(двигатели внутреннего сгорания). Отсюда и интересы. А хобби-охота.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KRIS1956

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. подшипники это красивое решение для стационарного оборудования.Только япошки не зря сайленты ставят туда.Алюминевые ушки при жестком креплении обязательно треснут(остается только одна степень свободы-техн.термин) и мопед на ходу разделится на две равные части. Будет больно)))). Что однажды я испробовал. приварил уши не разбирая мотор .Но ездить не стал на нем)))))))))))))))
  2. здравствуйте мои старые друзья. как-то пропустил я похвастался ли наш коллега edik454 приобретением шикарного японца. А я сидел на мотике,газовал.мопед просто прекрасный.не говорю про тех. качество..Эргономика вот это уровень!жду асфальта прокатиться с ним .
  3. хорошо в сибири зимой -картошку и огурцы пора сажать!! А у нас в явропе)))) мороз,даже нга коньках ехать не хоцца.зашел в гараж- мопед весь в инее.не стал трогать-сломается на морозе))). edik454 баллон купил задний,а а на перед лыжу и на мотосаммит газу...
  4. Уважаемые, давно не был на форуме-катаюсь на японских мотиках... И скучаю без Вас.Самый веселый и активный форум. С старым новым годом Вас. За Ваше здоровье!!!!!!
  5. здравствуйте друзья. давно не был на сайте-сменил мопед. но все равно вспоминаю с теплом атмосферу пользователей китайчатинки))). Ездили с edik454 на пробег в Псков и у нас в Луках вчера закрылись. Резюме- китайская техника в теме. Привлекает взгляды женщин.И на дороге наравне катились
  6. здравствуйте коллеги! я тоже выехал.новый АКБ - теперь круче меня только вареные яйца)))). после зимы моц не узнать-новая жизнь видимо у него.
  7. edik454 мотики хватит уже готовить!!! нужно женщин готовить к открытию сезона-как-то принарядить их.мы с тобой на закрытии выглядели без женщин ущербно))).Хорошо ,что джип взяли-хоть выспались нормально))))))))Ночь-то длинная была. и рокгруппы уже не в кайф были без любимых)).А жилетку я заказал как и ты в той же мастерской(правда не решил на какую фигуру ее одеть М или Ж). а вот аккумулятор-скотина сдох. хотя изготовил спецзарядное.на микросхеме -ограничителе тока.в общем- круто,но не помогло мертвому.буду брать наш советский 9ач на гоголя. там хозяин-электорохимик дипломированный.я с ним работал 10 лет. плохие акб он не может закупить. он командовал контрольно-испытательной станцией на аккумуляторном заводе.цена выигрышная-тыша с небольшим....
  8. ага! и я сегодня запустил движок стида.буду руль менять на такой как ВМ -очень удобен.у стида -палка (гламурно ,но рулить не кайф).мобыть и еще чего прилеплю. очень нужны кофры-без них как на велике. даже на реку купаться не выехать.дама трусики в руке везет с реки)))))) ужас!!!!
  9. брат,разделяю твою радость. сам нынче без обоих рук катался
  10. всем участникам форума привет! хотя я и пересел на японца форум наш посещаю регулярно.удивило только-прекратилась езда на ВМ с холодами заметно.на хонда форуме жизнь дорожная кипит.не буду рекламировать японцев.пересел я после аварии и выздоровления частичного.но без рекламы скажу-надежность и качество вещи зависимые и у японцев это наблюдается отчетливо.стида не поменяю даже на нового китайца -это обдуманное решение. боялся брать старый мотоцикл.что такое старая машина знаю.поменяно за жизнь иномарок два десятка.но у мото совсем не те пробеги и летняя эксплуатация. да еще и уход за игрушкой лучше. резюме - СОВЕТУЮ................
  11. KRIS1956

    Omaks YG200-9

    в догонку- недавно сбила меня машина.мото в хлам.рука в хлам.кишки все отбиты. и.....сегодняя уже на мотике.перетягиваю эластичным бинтом кисти и катаюсь потихоньку. посмотри на ветке ВМ200 как восстанавливал мотик. теперь жду страховку.а руки срастались не раз. с 16 лет в мотокроссе )))))))))))))))))
  12. KRIS1956

    Omaks YG200-9

    брат ,это нормально. все ровно!!!! ты просто забыл на минуту молодость))))))))))))) каждый день это случалось в двадцать лет))))))))
  13. перья вилки зажаты хомутами в верхней и нижней траверсе.раз все болтается-нужно сначала отпустить затяжку,а затем после правильной установки протянуть хомуты . и еще нужно вытащить ось колеса,проверить на линейность и опять таки протянуть хомут затягивающий ось и саму гайку оси.это еще одна система жесткости.
  14. во блин! глушитель пополам!!! теперь без шлема не проедешь--звук зверский так понимаю,что и все лабиринты выдраны? поделись впечатлениями
  15. труба стреляет----это клапана.надо бы компрессию проверить.может и от комутатора такой эфект быть.но он уж очень простой-не должен так шутить.купи от мопеда 4-х тактного и проверь.свеча-правильно догадался!! меняй сразу.ее и проверять не нужно
×
×
  • Создать...