Перейти к содержанию

KRIS1956

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KRIS1956

  1. подшипники это красивое решение для стационарного оборудования.Только япошки не зря сайленты ставят туда.Алюминевые ушки при жестком креплении обязательно треснут(остается только одна степень свободы-техн.термин) и мопед на ходу разделится на две равные части. Будет больно)))). Что однажды я испробовал. приварил уши не разбирая мотор .Но ездить не стал на нем)))))))))))))))
  2. здравствуйте мои старые друзья. как-то пропустил я похвастался ли наш коллега edik454 приобретением шикарного японца. А я сидел на мотике,газовал.мопед просто прекрасный.не говорю про тех. качество..Эргономика вот это уровень!жду асфальта прокатиться с ним .
  3. хорошо в сибири зимой -картошку и огурцы пора сажать!! А у нас в явропе)))) мороз,даже нга коньках ехать не хоцца.зашел в гараж- мопед весь в инее.не стал трогать-сломается на морозе))). edik454 баллон купил задний,а а на перед лыжу и на мотосаммит газу...
  4. Уважаемые, давно не был на форуме-катаюсь на японских мотиках... И скучаю без Вас.Самый веселый и активный форум. С старым новым годом Вас. За Ваше здоровье!!!!!!
  5. здравствуйте друзья. давно не был на сайте-сменил мопед. но все равно вспоминаю с теплом атмосферу пользователей китайчатинки))). Ездили с edik454 на пробег в Псков и у нас в Луках вчера закрылись. Резюме- китайская техника в теме. Привлекает взгляды женщин.И на дороге наравне катились
  6. здравствуйте коллеги! я тоже выехал.новый АКБ - теперь круче меня только вареные яйца)))). после зимы моц не узнать-новая жизнь видимо у него.
  7. edik454 мотики хватит уже готовить!!! нужно женщин готовить к открытию сезона-как-то принарядить их.мы с тобой на закрытии выглядели без женщин ущербно))).Хорошо ,что джип взяли-хоть выспались нормально))))))))Ночь-то длинная была. и рокгруппы уже не в кайф были без любимых)).А жилетку я заказал как и ты в той же мастерской(правда не решил на какую фигуру ее одеть М или Ж). а вот аккумулятор-скотина сдох. хотя изготовил спецзарядное.на микросхеме -ограничителе тока.в общем- круто,но не помогло мертвому.буду брать наш советский 9ач на гоголя. там хозяин-электорохимик дипломированный.я с ним работал 10 лет. плохие акб он не может закупить. он командовал контрольно-испытательной станцией на аккумуляторном заводе.цена выигрышная-тыша с небольшим....
  8. ага! и я сегодня запустил движок стида.буду руль менять на такой как ВМ -очень удобен.у стида -палка (гламурно ,но рулить не кайф).мобыть и еще чего прилеплю. очень нужны кофры-без них как на велике. даже на реку купаться не выехать.дама трусики в руке везет с реки)))))) ужас!!!!
  9. брат,разделяю твою радость. сам нынче без обоих рук катался
  10. всем участникам форума привет! хотя я и пересел на японца форум наш посещаю регулярно.удивило только-прекратилась езда на ВМ с холодами заметно.на хонда форуме жизнь дорожная кипит.не буду рекламировать японцев.пересел я после аварии и выздоровления частичного.но без рекламы скажу-надежность и качество вещи зависимые и у японцев это наблюдается отчетливо.стида не поменяю даже на нового китайца -это обдуманное решение. боялся брать старый мотоцикл.что такое старая машина знаю.поменяно за жизнь иномарок два десятка.но у мото совсем не те пробеги и летняя эксплуатация. да еще и уход за игрушкой лучше. резюме - СОВЕТУЮ................
  11. KRIS1956

    Omaks YG200-9

    в догонку- недавно сбила меня машина.мото в хлам.рука в хлам.кишки все отбиты. и.....сегодняя уже на мотике.перетягиваю эластичным бинтом кисти и катаюсь потихоньку. посмотри на ветке ВМ200 как восстанавливал мотик. теперь жду страховку.а руки срастались не раз. с 16 лет в мотокроссе )))))))))))))))))
  12. KRIS1956

    Omaks YG200-9

    брат ,это нормально. все ровно!!!! ты просто забыл на минуту молодость))))))))))))) каждый день это случалось в двадцать лет))))))))
  13. перья вилки зажаты хомутами в верхней и нижней траверсе.раз все болтается-нужно сначала отпустить затяжку,а затем после правильной установки протянуть хомуты . и еще нужно вытащить ось колеса,проверить на линейность и опять таки протянуть хомут затягивающий ось и саму гайку оси.это еще одна система жесткости.
  14. во блин! глушитель пополам!!! теперь без шлема не проедешь--звук зверский так понимаю,что и все лабиринты выдраны? поделись впечатлениями
  15. труба стреляет----это клапана.надо бы компрессию проверить.может и от комутатора такой эфект быть.но он уж очень простой-не должен так шутить.купи от мопеда 4-х тактного и проверь.свеча-правильно догадался!! меняй сразу.ее и проверять не нужно
  16. вот починил после аварии свой мотик.рамаи вилка была в хлам.перья подошли от ижа.сделаны только переходные втулки.и приварил к перу кронштейн суппорта.раму вытянул(пораньше скидывал фотки).колесо переднее целый день выводил спицами с промежуточными проездами (чтоб металл возвращался на место.вот фотки.крыло взял от восхода(что первое попалось под руку.) под правую.левая сломана. работал одной рукой.
  17. вот коллеги пришел пипец моему моту. могу продать как донора. раму я после аварии восстановил .покажу фотки .нет передней вилки и колесо восьмерит.впрочем завтра посмотрю перья от совковых мото и маленьких китайцев.диаметр пера 37мм.
  18. пасиб и на том)))))))))))))))
  19. AnySkin ,думается вилки передней и крыла у Вас нет???
  20. привет коллеги. наехал на меня террорист-таксист и вилка передняя загнута.а я на крыше этого такси. кто пробовал рихтовать перья? на чешских мото этот ремонт был технологичен и прост. металл довольно пластичный и гидропрессом легко трубы рихтовались. мне сейчас разбирать нельзя -до процедуры осаго.поэтому есть время собрать инфу. недавно упустил за 30 тысяч без доков V-образного китайца .теперь жалею.всего-то и переварить кусок рамы с номером))))))))))).а свой еще бы и продал без доков пацанам.
  21. центральное крепление на болт сидения пассажира.стойки на траверсу-там где крепится номерной знак.сам бог велел)))))))))))))))))
  22. я и сам не знаю от какого мопеда.купил в мото-вело магазине. былоих там штук шесть)))))))))). выбрал менее затратное. блин!на нем даже катафот обнаружил!!!!!!!! блин! за 130 рублесов)))))))))))
  23. вот к Вашему легкому вниманию............ кто скажет ,что багажник от мопеда совсем не нужен такому прекрасному круизеру????????????????? цена вопроса 130 рублей и 25 минут работы руками)))))))))))))).прошу не путать с она....мом)))))))))))
  24. KRIS1956

    Patron Strike 250

    звук после прогрева в жару =это нормально даже на машине))))).попробуйте сменить масло другой фирмы обязательно!!.Такое огромное количество подделок....
×
×
  • Создать...