Перейти к содержанию

liner

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan - LF250
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

998 просмотров профиля

Достижения liner

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Громоздко, не эстетично. Но, похоже, другого выхода нет Спасибо.
  2. "встрече" в смысле? Если к ним в кабинет заехать? Ага, чтобы 6-летний пацан по Невскому ездил:) Нет, конечно. Нафига для леса ставить на учет? Спортинвентарь. ПТС не предусмотрен. На случай встречи с Ростехнадзором - запасную обойму и мешок для трупов:) Во всех прочих случаях ключи, тросы и тросики, вода питьевая, пряники и сушки на перекус. Шесть На моте.
  3. Стали обладателями детского квадра. Лифанский двиг, бренд какой-то невнятный, на крышке масляного фильтра выбито "С-Мото", кто нам его продавал, дилер Лифана, я там LF-250B покупал. Квадр супер, нареканий особых нет, я знал, что покупаю:) МЕлкий гоняет - только пыль стоит. вот этот Вопросы: - где взять кофр на детский квадр? - как поставить счетчик моточасов? А то путаться с заменой масла начали.
  4. Ну, колхоз, конечно, присутствует Но за доброе слово спасибо:) Не к спеху, он продается небыстро, глядишь - и у Вас сложится:)
  5. Мот в порядке, есть небольшие техн. трудности, обсуждается при осмотре (сломал боковую подножку, нужно перенести платформы - иногда мешают включить передачу и пр.) Цепь сальниковая DID, заменена на 6500 км в ПрофиБайк на Белоостровской. За крайние 6000 км не подтягивал вообще - нет необходимости. Масло заменено только что, еще 4000 можно спокойно ездить. Пробег 12000 за три года. Первый покупатель и единственный владелец. - стекло батвинг - люстра - головная фара с отражателем от 2106 - двухтональные дудки Hella - подогрев ручек - подогрев сиденья - пластиковые кофры с диодными стопами. - подножки-платформы. - мини-дуга безопасности - центральный кофр с розетками прикуривания, компрессора. Мот на меня, номера, документы, все в порядке. Живу за городом, мот живет в своем гараже. Причина продажи - супруга ездить не хочет, а я пересел на 400тку эндуро, на круизеры не тянет Карб по уму бы промыть, отрегулировать, резину поменять - но уже не стоит на это дело. Фотки разных временнЫх периодов, смотрю, там и нулевик виднеется (снял от греха), и центральный кофр вместо спинки встал. Меняю: - на деньги (80 000 руб.) ИЛИ - на Kayo T4 - T6 с пробегом ИЛИ - BSE T5 с пробегом ИЛИ - на детский мини-кросс Yamaha PW-80 с пробегом ИЛИ - на прицеп МЗСА МЗСА 817736 (или 35).012 2 года сижу в группе Lifan вКонтакте, не с улицы, не мудак и не перекуп:)
×
×
  • Создать...