Перейти к содержанию

Admin

Администраторы
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Admin

  1. baltmotors-grand-prix-2010.jpg

    Стало известно, что 8 мая в самой западной точке России будет дан старт Baltmotors Grand Prix, где Калининградские любители скутерных гонок смогут проверить и доказать свои спортивные навыки и умения. Общается, что все будет продумано и подготовлено: специальная трасса, профессиональные инструкторы и точные замеры результатов. Давайте посмотрим, что же подготовили Калининградские мотоклубы совместно с компанией Балтмоторс.

    Подробнее здесь

  2. Если ваш квадроцикл не хотят регистрировать в ГИБДД, как это положено по закону, то вам будет интересна следующая информация:

    Это определено в Одобрении Типа транспортного средства на квадрицикл СF500A и в ПТС есть ссылка ОТТС РОСС CN.АЯ04.Е00716 или для 2008 года РОСС CN.АЯ04.Е01041, а согласно ГОСТ Р 51815-2001. КВАДРИЦИКЛЫ.

    Общие технические требования. Квадрициклы - четырехколесные мототранспортные средства, предназначенные для движения по дорогам общего пользования.

    В случае отказа, органы ГИБДД нарушают Приказ МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Минэкономразвития РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134 "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств, согласно которого в приложении 3 квадрициклы отнесены к категории ТС А (мототранспорт) и подлежат регистрации в ГИБДД, как мотоциклы, мопеды, скутеры с объемом двигателя более 50 см3. ( В письме указывается его изменение Приказа МВД РФ № 659, Минпромэнерго РФ № 192, ФТС РФ № 804 от 24.08.2006 “Об утверждении положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств“ (зарегистрировано в Минюсте РФ 03.10.2006 № 8357)) Они есть в Интернете.

    Об этом сказано в разъяснении ВНИИС для ГИБДД Калининградской области.

    Поэтому необходимо правильно определять вашу технику, объяснить свою правоту с документами или обращаться в суд на неисполнение местными органами ГИБДД приказов МВД.

    В приложении необходимые документы и письма

    documents_pack.zip

    • Like 1
  3. 2 Мая - Международный день женщин мотоциклисток

    Международный день женщин мотоциклисток - день, когда женщины во всем мире садятся на свои мотоциклы и "JUST RIDE". Эта кампания была создана с целью выявления числа женщин, которые ездят на мотоциклах и живут ими! Успехи мероприятия в прошлом году подтолкнули организаторов сделать его международным. В прошлом году тысячи женщин на мотоциклах из Северной Америки и Европы присоединились к этой акции.

    Международный день женщин мотоциклисток для женщин, которые ездят на мотоциклах независимо от формы или стиля - независимо от возраста и опыта. Мотоциклы всех марок и возможностей, скутеры, спортивные мотоциклы или ATV.

    Лозунг акции - "JUST RIDE"! Я свободна и еду куда захочу!

    Женский мотодень всегда будет проходить в первую пятницу мая. Основное правило --- JUST RIDE!

    ... ездить в школу

    ... на РАБОТУ

    ... ваш фитнес-класс

    ... на вечеринку к ДРУГУ

    ... в магазин

    ... просто ездить!

    Фотографии с этого события отправляются на сайт MOTORESS (motoress.com), в ответ Вы получите сувенир на ваш адрес.

    ЕСТЬ ЛИ план/ место встречи или маршрут? Ни каких планов, просто - JUST RIDE! Место встречи и программу готовите сами на свое усмотрение.

    Это требует регистрация для участия? Формально нет, но если вы хотите получить сувенир вам необходимо скачать и заполнить форуму, отправить ее по мылу.

    Я нуждаюсь в категории А? Да

    У меня должен быть свой мотоцикл? Нет, однако, для того чтобы участвовать вам нужен мотоцикл (scooter, ATV и т.д.), возьмите его у друзей, ни каких проблем.

    Дата проведения - первая пятница мая, в этом году это будет второе мая.

    Девушки, поддержите мировое женское мото-сообщество!

    Источник - мото кафе ру

×
×
  • Создать...