Перейти к содержанию

mrVokha

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mrVokha

  • День рождения 04.02.1964

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan LF200GY5
  • Имя
    Сергеич

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто, мото, оружие.

Посетители профиля

970 просмотров профиля

Достижения mrVokha

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Если нет лишних денег, а есть время и место, и при этом руки растут из нужного места, то лучше сам. При отсутствии одного из перечисленных параметров - в сервис.
  2. Полоска резины, называется флипер. Протрет камеру. Хорошо если просто тихонько колесо спустит. А может получиться ба-бах! Да на скорости... Данидайбох!
  3. Свечу смотрел? Какой цвет? Я бы лично, опускал иглу, а не поднимал.
  4. Болтун. там 3-5 см не пролазит! Кароч сдернул я распредвал и был в шоке. Распредвал с трещеткой! Ещё и подработанный болгаркой. Это что? От чего то похожего воткнули и пох? А я дурень клапана регулирую. Трещат блин. Вот такие блин спецы есть.
  5. Хорошая новость! Спасибо. Значит буду пробовать. Цокот достал!
  6. Так, с пластиками разобрались. Спасибо за инфу. Ещё вопрос: Парни, кто-то пробовал снимать крышку клапанов не снимая движок с мотоцикла? Каков алгоритм? Я так понимаю, что просто так она не снимется? Рама не даст?
  7. Меня оченно волнует проблема пластиковых крышек и нашлепки на баке. Вот крышки, которые закрывают аккум и воздухан, от чего то подходят? Про всё остальное, я не парюсь. Всё таки это у меня четвертый китайчонок. А ещё было две машины! ?
  8. Посмотри свечу. По цвету свечки сможешь определить, богатая или бедная смесь.
  9. Пасип. Я то думал, кнопка где то есть или что-то подобное. Однако. Если и правда с запчастями всё плохо, то ещё печальнее. ?
  10. Привет камрады. вчера мой эндурик уехал к другому хозяину, а я перебираюсь из ветки лифановодов в вашу ветку. И сразу вопрос: как снимаются сиденья? Надо к "новому" мапетке руки прикладывать, так что видимо я тут надолго. И ещё вопрос: Как с запчастями обстоят дела? Имеется в виду пластиковый обвес.
  11. mrVokha

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Привет камрады. С сегодняшнего дня я уже не эндурист. Уехал мой мапет к другому хозяину. А я плавно переезжаю в ветку Ирбис Гарпия. Всем удачи, ни гвоздя ни жезла! ?
  12. mrVokha

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Такую же поставил. Норм.
  13. mrVokha

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Да всё нормально с ней было. Отличный мапет. Мне очень нравился. Но в связи с работой, мне понадобился авто и пришлось мотоцикл продать девочке первосезоннице.(Надеюсь у нее все хорошо прощло) Ирония судьбы в том, что через неделю после покупки машины для работы - я ушел с той работы. И машина потом год стояла пока я ее не продал.:( PS. Только это не 200 Пантера. А если правильно: S2 CBR Panther 250cc - копия Хонда СиБиэР 250
  14. mrVokha

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Не, эти все вычисления я знаю. Я например когда катал на CBR Panter S2 то ставил чуть выше и шире резину.(в профильной теме здесь это есть). По данному моту, меня больше волнует скорее высота профиля. Если шина будет выше, не будет ли он плыть наружу поворота при укладывании его в вираж? Или если ниже профиль, не будет ли дробилка? А по ширине, что одна, что другая со свистом влезут. ПыСы. Будет у меня он софтовый эндурик. Сейчас заточен на жесткач. По асфальту ехать невозможно на кроссовой резине. Буду окультуривать его. А вааще хочу чоппир.
×
×
  • Создать...