Перейти к содержанию

Мутный

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    jianshe 150
  • Имя
    Алекс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донбасс
  • Интересы
    не люблю укроп

Посетители профиля

3 284 просмотра профиля

Достижения Мутный

  1. Теоретически подойдёт лапка от питбайка,как в этом объявлении https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lapki_kpp_pitbaykkrossenduro_i_drugie_2452436961 Но так как эти лапки имеют разные изгибы,надо подбирать.
  2. Парни,а не приходила вам такая идея-переделать рычаг переключения передач?То есть,убрать эту шарнирно-тяговую конструкцию и закрепить лапку непосредственно к движку.Со временем родная конструкция разбалтывается,люфты и всё такое,и нет чёткости при переключении.
  3. Всем привет! Наша модель снята с производства,поэтому с запчастями напряг.Некоторые запчасти можно приобрести здесь https://vk.com/club_moto_pro
  4. Совсем тема заглохла,после того,как Тимур пересел на другой мот. Кожзам на сидушке начал трескаться,решил отдать на перетяжку мастеру.Подложен более мягкий поролон и заменен сам чехол.Не оставляйте,по возможности,мот на солнце,или накрывайте сидушку от солнца,иначе кожзам порепается.
  5. По моему,шланг сапуна входит в коробку ,как её,фильтр-бокс,где воздушный фильтр стоит.
  6. Парни,у меня идиотский вопрос.Где в нашем движке сапун?
  7. Народ,кто чем пропитывает поролон воздушного фильтра? Инфы в инете довольно много,но она противоречивая.
  8. У меня капал бензин из под крепёжного винта бензокрана,снял бак,открутил винт,из под которого капал бензин,намазал казанским герметиком и закрутил обратно,дал просохнуть и проблема была решена.Второй винт открутить так и не смог,как ни старался,он намертво вклеен какой-то хренью.
  9. Тимур,если система дожига у тебя не была заглушена ранее,то возможно причина в ней.Там лепесток какой-то выходит из строя,я не разбирал,так как заглушил эту систему почти сразу после покупки мота.
  10. ещё толком не испытывал.В любом случае хуже не будет. вот видео,как менять тормозуху,если кто не знает.
  11. Привет всем! Поменял таки тормозную жидкость,впервые за 7 лет.Хотя менять положено каждые два года. Залил дот 4,на крышке бачка указано дот 3,но они взаимозаменяемы.Старая слилась красноватого цвета,новая бледно-желтоватого. И таки смазал направляющие суппорта и остальное,что положено смазывать,универсальной спецсмазкой Феликс. Она недорогая,60 рублей пакетик 5г.Всё российского производства,по доступной цене,тормозуха называется Дзержинский,а смазка суппортов-Феликс Такой вот Эдмундович получился.?
  12. С этими смазками всё сложно,без бутылки не разберёшься.?
  13. так я сам только видео смотрю,как надо делать,но сам не делаю.? Просто нет у меня помещения,типа мастерской,где можно не спеша курочить мотоцикл.Мот в тесном сарайчике стоит,там не развернёшься. А на улице разбирать-или дождь пойдёт не вовремя,или зеваки набегут дурные советы давать и какой нибудь инструмент сопрут.? Мелкий ремонт,конечно,делаю,а вот более серьёзное замутить не получается.Так и живём.
  14. так как узел ответственный,то и манжеты там маслостойкие,ведь сама тормозная жидкость ,говорят,разъедает краску.
  15. Загнал на ходу в заднее колесо стальной обрубок проволоки,кусок сантиметров 5-6.Он вошёл сверху,а вылез сбоку под ободом колеса.Пошматовал этот штырь толстую петрошиновскую камеру так,что клеить нет смысла,множество наколов и проколов.Вожу с собой запасную старую камеру,это и выручило. А вы чем клеите проколы?
×
×
  • Создать...