
Annenkov
Пользователи-
Постов
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Annenkov
-
Привет! Я прикрутил к родным отверстиям на моте 2-е пластинки из строительного магазина со множеством отверстий(пример приложил). А уже к пластинам прикрутил номер в родные отверстия. Держиться уже 3 года на отлично!
-
Подписался
-
HELP Друзья, привет! Я понимаю, что тема заезженная, но всё таки прошу помощи. Короче, пора мне на трофейном менять цепь, не буду здесь подробно рассказывать что да как. Хочу поменять сразу всё вместе со звёздами. Можете кинуть ссылку для покупки через интернет нормальной цепи и звёзд по приемлемой цене, таких чтобы помещались в кожух(не пилить) и чтобы мощности прибавило? Езжу 80% на 20% город/трасса. P.S. А то перечитал весь форум, кто что пишет, кто 428, кто 520, кто 17/41, кто 17/39, кто 16/38......... Сразу всех благодарю за ответ!
-
Ясно. Спасибо! Сам пробовал? Или предполагаешь?
-
Всем, доброго дня! Подскажите, кто-нибудь ставил заднее колесо на 150 или больше?
-
Друзья, подскажите кто нибудь ставил 150 колесо на родной диск? Цепь не цепляет? Или кто может еще шире ставил.
-
Кто знает, когда закрытие?
-
Всем, привет! Расскажу свой опыт встречи с ГИБДД. Прав на тот момент не было. Только пересел со спортивного без доков на Урал для переделки в Кастом. Вот еду как то по Воронеже, сзади машина ГИБДД люстру включают, я им фак и поехал даже не парился. Через пару километров Урал мой заглох(русская бл.ть техника, отдельная история) и минут через они вдруг подъезжают. Я уже и забыл про них. Начали руки крутить, кричать, я им объяснять что они ошиблись, но у них регистратор был :( Короче пришлось договариваться. Договаривался долго. Уже готов был ехать на сутки, но им это не нужно. Короче 5 тыс. друг через час подвез и до гаража меня проводили. Сейчас права уже как 2 года, бля ни разу никто не остановил. Езжу на трофейном, не японец конечно далеко, но лучше Урала. Так что мой совет не ссыте, всегда можно договориться. Я на мотоциклах с 18 лет. Сейчас мне 34 и только 2 года назад категорию открыл. "Кто ссыт, тот погибает:)"
-
Обычный менеджер. Можете посмотреть видео про таких как я :)
-
Всем привет! Зацените, как я его отмыл от китайщины :) Даже надпись на двигле черной матовой краской закрасил. Гаишник при постановке на учет долго не мог понять смотрел в доки потом на мот, и спрашивает "это что китайский?" я говорю "ага", он говорит "научились же делать, хрен отличишь". Как бальзам на душу :) Всем мира и без падений!
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Всем привет! Моту 2 недели. С каждым днём заводиться всё хуже из за умирания аккумулятора. Сегодня вообще не завёл, щёлкает и гаснут лампочки. Контакт везде хороший. Снял акум, посмотрел маркировку он февраля прошлого года. Мот зарядку даёт. Аккумулятор по бокам раздуло. Кто знает , есть смысл искать зарядное устройство или сразу брать новый акум?
-
Всем привет! Подскажите, какую свечу свечу купить. Я когда покупал мот, то его не смогли сразу завести, выкрутили свечу из какого скутера и мне вкрутили. У меня на скорости более 60 начинает дергаться. Всё обрыл не могу нигде найти, какие свечи подходят.