Перейти к содержанию

Евгешыч

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamaha R6, Irbis TTR250R, Virus X2
  • Имя
    Евгешыч

Посетители профиля

1 198 просмотров профиля

Достижения Евгешыч

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики, дабы не плодить тем у меня вопрос по теме шиповки, но немного с отклонением: Летом ребенок приобщился к мототеме, ему былкуплен пит virus X2 самый маленький из питов, пришла зима, я переобул свой ТТР250 на шипы, которые уже были готовы, но он тоже захотел продолжить покатушки, так вот вопрос, подходят ли колеса от других питов к этому вирусу? раньше дел с питами не имел. Размер то вроде одинаков 17/14, но вот посадочные по звездам, по суппорту и тд... Просто думал взять комплект колес в сборе, зашиповать и по сезону просто перекидывать колеса, а не перебортировать каждый раз. в продаже колес от вируса не могу найти, а от того же ирбиса 125 полно! Подойдут ли они?
  2. Парни, подскажите, а подойдёт ли седло от кросового 250 на 250р? Прошу прощения что сюда пишу, тему с подобной инфой не нашел. И вообще по взаимозаменяемости деталей инет молчит...
  3. В каком месте обычно маркируют эти двиги? Где искать?
  4. ну хотя бы наименование (маркировка) мотора, что б я мог хотя бы расходники заказывать...
  5. Купил ямасаки скорп 3 с родным 49сс, доехав до дома поржал и решил везти на замену движка на 125сс. Ребята из Скутердяя заказали мотор, когда пришел - заменили. Но никто внятно ответить так и не смог что это за двигло и на каких аппаратах такие ставятся, отшучивались мол китайский ноунейм. А мне все таки хочется определить что за мотор что б хотя бы знать размеры тех же расходников! Буду благодарен за любую инфу!
  6. У меня третий скорп, 125 сс. В принципе для города что б не стоять в пробках - меня устраивает! Скрипучий только пластик, от вибрации тоже никуда не деться, но это китай!
  7. Парни, незнаю к какой теме отнести, по этому пишу во флудилке. Помогите определить мотор, так как на нем написано S2 я решил что это к Вам относится!
  8. С нами Бог и два парашюта!

×
×
  • Создать...