Перейти к содержанию

Kotopesov

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Sertao

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва и окрестности

Достижения Kotopesov

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Продам абсолютно новую покрышку Regulmotо 110-100-18. Шипы koldkutter (ушло 4 комплекта, вкручены с клеем). Все покупалось в RollingMoto, ни разу не монтировалась. Находится Московской области (Домодедово). Могу привезти по области или чуть дальше по договоренности. Отправлю в регионы ТК Энергия или СДЭК. В подарок комплект саморезов для ошиповки переднего колеса на 21`. Цена 10000 рублей. Небольшой торг уместен. Доп фото и контакты по запросу в личку.
  2. А почему на ямахе TW такие колеса не ставят?
  3. а как переделывать раму? ну понятно что ответные части крепежа в 4-х местах придумывать. А кроме этого? треугольники наваривать в стыках? альфовская коляска стоит 7 тыр и там только грузовой каркас я так понял. Такое и сам сварю за день. От явы - супер вариант! попробую поискать.
  4. С малым на рыбалку, да и воообще нравится эта тема (фару искатель, сабвуфер, турель пулеметную поставить). Думал даже урал купить но добрые люди отговорили.
  5. Есть мысли приделать к мотарду коляску (от урала например). Китайская рама выдержит это издевательство? Может уже есть готовые проекты? Поиском не нашел.
  6. Если крышка с ключом то дренаж отсутствует. Кстати, если ставить крышку с дренажем а не с ключом, она от чего подойдет? Она идет с резьбой? Тогда надо же и приемную часть переделывать?
  7. с вакуумом ясно, но гореть все равно не хочется. надо будет загерметить крышку и сапун какой-то придумать чтоли.
  8. Собстна лежу в кустах, пытаюсь ногу высвободить из-под мота, двиг работает, выключил, но он же горячий все равно! Течет из-под крышки прям ручейком таким. Крышка закрывается вроде плотно, повреждений нет. Это так и должно быть? И что, никто так не горел еще? Если уже обсуждалось, ткните в тему плиз.
  9. Вобщем мытарства продолжаются. Тerrain tx 47 размера еле налез на мою широкую (читай плоскостопную) 45 лапу. В районе подъема стопы нереально жмет даже при полностью выдвинутом замке. 48 даже мерять не стал т.к. по длине совсем уж болталась бы нога. Модель terra, 47 размер - значительно свободнее в районе подъема, но уползает стелька =( кроме того не увидел смысла брать бесшарнирные за 15 когда можно взять те же маверики за 8 и экзустар, гаерне за 10. Если кто-то знает шарнирные до 15 тыр, широкие в месте в подъема стопы - предложите вариант.
  10. Спасибо за советы. Наслушался вчера историй про аппарат Елизарова после всего-то лишь завалившегося мота на ногу и решил брать forma terrain tx.
  11. Ок. Тогда оцените плиз forma adventure как универсальные. Ценник около 15 правда.
  12. Братцы, помогите определиться с ботами! Не могу выбрать между эндуроботинками и спорт-туринговыми. Ожидает по -сути первый сезон. Зацепил конец прошлого сезона по лесам- полям и немного по асфальту (всего примерно 700км). Из защиты использовал только шлем и перчи <_< К этому сезону обязательно куплю боты, колени и черепаху. Езжу по лесам-полям, но если втянусь, то и на работу буду ездить поэтому нужны боты универсальные. Бюджет бот - до 10 тыр. Собстна вопрос: при езде в % 80грунт\20асфальт (а в дальнейшем, возможно, 30грунт\70асфальт) что более универсальное, удобное и приемлемое для чайника: эндуры или спорт-туринговая обувь? PS Тему курил, но единого мнения не увидел. Основное - это: эндуры - защита, спорт-туристы-удобство. Но это же не значит что в мудовых нельзя пройтись (мерял фоксы), а туристы не защитят от завалившегося мота или колеса авто? Что мне выбрать, help! :wacko:
×
×
  • Создать...