Перейти к содержанию

Podonak

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Podonak

  • День рождения 07.04.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland xr 250, мотоплуг НЕВА
  • Имя
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутия

Посетители профиля

1 472 просмотра профиля

Достижения Podonak

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Собсна вот, новый обзор.
  2. обзор видел если это можно назвать обзором, судя по этому обзору тот же мотоленд с другим пихлом, пластик один в один, WP вроде как для внутреннего рынка тока, ступицы и траверсы не анодированные ни хрена как на фотках.
  3. Ребзи какая у нас свечка, а то мот размайтовывать не охота.
  4. Приветствую, про это чудо кто нибудь что нибудь слышал? инфы ноль. http://bsemoto.pro/кроссовый-мотоцикл-bse-j5-pro-2118-2/
  5. Приветствую, шаша вот такие звёзды подойдут? http://www.4-moto.ru/catalog/perednie-vedushchie-zvyezdy-520-764/jt-zvezda-perednyaya-jtf327_14/ http://www.4-moto.ru/catalog/zadnie-vedomye-zvyezdy-520-763/jt-zvezda-zadnyaya-jtr1490_37/ Ручки вот такие кто нибудь ставил? тормозная подходит нет?
  6. Приветствую, есть детский квадрик Авантис мираж 7 за звинел палец, мляха не могу определить мотор, по документам 125 куб. на цилиндре набито 49куб, маркировка на картере 1P39FMA как я понимаю левая совсем, порылся в инете такие моторы с такими маркировками вроде вообще только до 110куб бывают, как определить мотор не разбирая поршневой? может кто знает по этой моделе магазин с запчастями (шаровые, рулевые,колодки) .
  7. Мляха, ништяковый аппарат, траверсы со ступицами классные, графика красивая, был бы на полтос дешевше.
  8. Приветствую, цепь доехала, спасибо.
  9. Подшипник нижний открытый оставил? чёта я пробовал поставить, он торчит в разные стороны сальники уже не встают. Про звезду пиши подробнее, тоже надо менять, а то я заи....ля скоростями щёлкать, я больше по прямой езжу, а он же гад после 70км такое ощущение что щас расыпиться на куски.
  10. Приветствую, 428 (это как на минске???) если да я бы забрал, какой берег?
  11. Podonak

    Продам XR 250 2015

    Продам коня, купил осенью 15го года, 38моточасов, состояние отличное, не насиловал и уж тем более не прыгал, всё промазано перемазано, масло поменяно, готов к сезону, всё что нужно допилено настроено, новая графика, цепь DID, руль, грипсы, короткоходка, защита рук, отдам старый руль, цепь (снял сразу) ремкомплект прогрессии, сальники вилки. Место нахождение солнечная Якутия. До Новосиба и Иркутска отправлю за свой счёт. Цена ну пусть будет 120тыс...
  12. Я так же с ручкой промазал, спилил эту хрень на ручке, как там её назвать, куда трос укладывается.
×
×
  • Создать...