Перейти к содержанию

GTS

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GTS

  • День рождения 15.10.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer ENDURO 200XZT
  • Имя
    Вадим

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

893 просмотра профиля

Достижения GTS

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    да конечно, попробуй или большими плоскогубцами зацепится или газовым ключом, видать кто то до упора открутил её или она закисла
  2. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    Ну, добро пожаловать в наши ряды так сказать...Про цок во впуск это ты правильно мыслишь это клапана. я как то тоже накрутил, он пока не прогреется ужасно работает, регулируй по новой. цепь грм в разы дольше ходит например чем цепь приводная, да ещё и в масле, я проехав +- 30т км не менял её но задумывался, пока вроде не беспокоит. шум в движке скорее всего связан опять же с клапанами, регулируй из и может шум уйдёт. На сколько я знаю амморты качают не просто воздухом а азотом. На амморте если он родной конечно есть внизу крутилка которая делает ход легче\туже покрути её, если нету изменений то амморт скорее всего вытек.
  3. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    Здарова, про 17 не скажу а вот 18 впиз-хивали с удлинением маятника, где то тут были фотки даже вроде
  4. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    я в том году у официалов заказывал, ораньжевого небыло, купил зелёные лопухи боковые)
  5. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    а ну если при заводке то это думаю то что холодно... масло густое, проворачивается всё нехотя..
  6. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    Привет, лягается в каком смысле? икает при езде не невысоких оборотах или заводишь когда?
  7. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    да, я знаю такой способ тоже видел где-то, просто дело в том что грязи то он не видал, или всё же есть шанс поймать пыли под сальник?
  8. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    Привет друзья, недавно пришёл в гараж (месяц там не был) и обнаружил что с правого пера вытекло скорее всего всё масло. Странно, пробоев не получал, по грязи и песку не катал, после каждой покатухи спускал давление с вилки (на алике купил клапаны вместо винтиков) 6 лет катаю и впервые подобное( разбирать нет ни сил ни денег, да и те же сальники понятия не имею где искать. Как думаете, попробовать залить масло снова? если уж опять потечёт, то разбирать?
  9. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    Поздравляю, пополнение в наших рядах) я из свердловской области. на счёт жиклёра - да я эксперементировал, 125 конечно не ставил 118 вроде, но этим летом поставил стандартный 103. так как менял поршневую (просто так захотелось) как оказалось и старая была в норме, но был дикий нагар в голове и на поршне. жиклёр как по мне даём мнимую прибавку, на не полном газе, а когда откручиваешь до максимума- захлёбывается, этого не понять не покатав на разных.
  10. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    Привет други! на неделе разбирал цпг, ездил я на 107 жиклёре- всё в нагаре, на клапанах вообще страшный мрак, устал чистить) по привычке притёр клапана и поменял всю цпг ( не знаю зачем, просто захотелось) как я писал выше что нашёл 64 цпг на наш мотор - то почитав интернет разобрался) наш мотор CB с цепным приводом грм и есть почти такие же моторы( копии японских) CG с привводом грм штангами) так вот, ту цпг что я нашёл на мотор CG =( поставил 63.5 как и сток. теперь осталось всё скидать обратно. В прогрессии умерли 3 подшипника =( ну как умерли, не совсем, но им нехорошо) Найти в наших магазах ничего не удалось, буду ездить так, люфт? - да и фиг с ним. сколько прокатаю, думаю до следующего сезона хватит. Перестал тормозить задний тормоз, разборка показала что развалилась(почему то) верхняя компрессионная резинка в машинке выжима, с прошлых ремонтов валялся старый шток с резинками, перекинул, заработало, осталось завтра прокачать магистраль и задний тормоз готов в принципе. ну и новый руль закажу как деньги будут, а так по поломкам всё, дорабатывать я ничего не стал, всё и так норм, вообщем надеюсь скоро соберу и буду обкатывать новую поршневую. Ах да забыл ещё купил клапана, хотел поменять, тоже просто захотелось, когда снял бошку и примерил, новые почему то больше, хоть и написано 163фмл, пойду возвращать)
  11. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    Давно не заходил к вам)) Чё ребят тема как то затухла.. Все ломаться перестали или поменяли своих кузнечиков на что то другое? ? Я ввиду своего плохого материального положения (ипотека) Всё так же катаю на своём верном коне)) Этот сезон откатал вообще без поломок, тошлько машинка заднего тормоза перестала сжимать колодки а так вообще огонь! Впервые прокатился с низким давлением в задней покрышке, совсем забыл что поставил буксатор в начале сезона) правда только 1 на зад но всё же) У нас уже выпал снег, и скоро я затею ежегодную переборку моторсайкла и посмотрим так ли без поломок я откатал. Нарыл на просторах инета цпг 164 на наш мотор, чуть больше на 0.5 стандартной) если всё подростёт то куплю и поставлю. Так же в планах подобрать колёса больше и резину соответственно и хороший руль. и всё в принципе буду готовится понемногу к следующему лету)) Думаю что зимой тоже покатаюсь немного но планы по покупке новых покрых и их ошиповка под большим сомнением, что обидно (ипотека) А так то это уже какой год моя мечта погонять на шипах Всем удачи братаны!
  12. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    да соглашусь я на 117 жиклёре тоже перегревов вроде как не ловил, ну бывало жарко конечно но движка посторонних звуков не издавала..
  13. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    там стоит автоматический натяжитель, и если он не сломан а выдвинулся на полную, то надо думаю менять цепь..
  14. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    ну у меня было такое что несколько контактов в фишках просто отгнивало и вытаскивались при разрыве фишки, тут надо провода смотреть которые приходят в фишку, не исключено что там может быть плохой контакт провода..
  15. GTS

    Racer Enduro RC200XZT

    спасибо, буду что-нибуть придумывать)
×
×
  • Создать...