Перейти к содержанию

Zloi_oi

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Zloi_oi

  • День рождения 04.09.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    KTM 690 Duke R 2014

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Тайский бокс
    Активный образ жизни
    Пиво на лавочке...

Посетители профиля

1 195 просмотров профиля

Достижения Zloi_oi

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Ребята - мот продал. Буду его все время вспоминать, как первый ) Всем спасибо ! Было интересно + мот - Огонь!
  2. Продаю отличный мотоцикл.Мот 2015 года выпуска. В эксплуатации с 2017.Пробег 2400 км Состояние – лучше, чем новый.Прошёл бережную обкатку.Устранены все заводские «недостатки»:- Заменена цепь на EK- Установлена иридиевая свеча- Заменён патрубок карбюратора на силикон (на фото)- Заменён воздушный фильтр (Hilfo)- Вся проводка проложена правильно и дополнительно изолирована- Проведена регулировка клапанов- Заменена тормозная жидкость и прокачены тормоза- Установлена сигнализация Подробнее на https://auto.ru/mototsikly/used/sale/baltmotors/dakar_250_motard/2562412-65b7dacf/
  3. Спасибо за ответ. Выхлоп сменить - ты имеешь ввиду раздушить родной или что-то иное? Так же вопрос - что за Карб? Более производительный или что? Насколько ощутима разница с заводским? Имеют ли смысл эти манипуляции?
  4. Парни, всем привет! Задумался тут ещё один сезон на Дакаре откатать, так как скоро за бугор на работу и покупать KTM - как минимум будет гемор (купи-продай). Соответственно хотел бы увеличить мощность, ибо слабоват мотор иногда для ДОП. Скажите - ставил ли кто-то себе Big Bore Kit на 300 cc? Ощутима ли разница? Есть ли смысл? Так же вопрос - для асфальта какая звезда лучше подойдёт?
  5. Парни, созрел до продажи своего Коня. После лечения болячек стало всё отлично с мотом. Как считаете - мот 15 года с пробегом 2100 км и на гарантии до 2018 года за сколько можно продать?
  6. Да я понял, что пока менять не нужно. Разве, что вместе с мотоциклом ) Комплект жиклёров даст прирост в мощности или что? Чем родные плохи?
  7. Посоны - только что вернулся с покатушек- докладываю: мот с правильно настроенным карбон валит аки сотона! 120 по GPS. И никакой потери управляемости! Так же заметил, что перегорела лампочка ближнего света. В теме не нашёл тех, кто покупал аналоги. Есть понимание от чего лампочка может подойти?
  8. Артём, ну тут на форуме распространено мнение, что наш Dellorto гавно редкостное и надо его менять на любой другой (на китай). Но карб работает сейчас отлично, я и спрашиваю - есть ли смысл менять карб или нет. Или только в нашем жиклёры поменять. Ну и вообще - какие улучшения точно СТОИТ ставить? Мегабомб? Биг Бор кит? Карб?
  9. Да, заказал у Брауна силиконовый патрубок - родной лопнул неожиданно. На самом деле вся беда была в карбе - отдал мастеру, тот настроил и о чудо! Провалы пропали - на газ реагирует отлично! Ещё заменил воздушный фильтр на Hilfo и стало вообще отлично. Короче вот прямо сейчас карб огонь. Я так и не понял - есть ли смысл его менять вообще?
  10. Парни, спасибо! Заколебался я уже бак туда сюда снимать и ставить на место. Всего 1100 км, а мучений, как на 50 000 ) Попробую просмотреть высоковольтный провод и надёжность контактов, по результатам отпишусь. Спасибо за советы!
  11. Свечу купил в начале сезон иридиевую, что с ней может быть? Контакты - могут окислиться? Куда лезть?
  12. Всем привет! Неожиданно после 1000 КМ появились конкретные провалы, мот стал заводиться еле еле и работать нестабильно на холостых. Сначала грешил на клапана - произвел регулировку, все ок. Затем думал карб - передвинул иглу на саую верхнюю риску, промыл промывкой для карба и продул воздухом жиклёры. Все равно провалы остались как на горячую, так и на холодную. Просто завести я и не говорю. Подскажите - куда копать и что лучше делать?
  13. Ребят, кто из Москвы! Поехали кататьв свбботу куда-нивдь за город!! Не знаю пока куда именно, но договоримся!
  14. Спасибо! Всё так и оказалось - низкие обороты холостого хода. Сделал повыше - всё стало ок! А чем могут быть опасны\нежелательны высокие обороты холостого хода? Быстрый износ механизмов? Повышенный расход топлива?
×
×
  • Создать...