Перейти к содержанию

DIR

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DIR

  • День рождения 14.02.1967

Обо мне

  • Моя мототехника:
    MX250R5
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алушта
  • Интересы
    Мото туризм в горах.

Контакты

  • Телефон
    +79780425912

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения DIR

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

9

Репутация

  1. Случилось неприятное но неизбежное ,ремонт ,,,куда от него дется .Почти 20000 пробега.

    9bi5yoKDXvk.jpg

    rVqNql3NyyE.jpg

    s9H5bYhSWEw.jpg

    zk2fRomiWGU.jpg

  2. DIR

    WELS ZT250XT

    Есть они две вроде одинаковые но размеры немного разные как быть чтоб не попасть .Сезон идёт а тут такое попадалово ))https://xn--80aeevqmakx.xn--p1ai/rotor-generatora-166fmm-cb250-s-muftoj-obgonnoj.html
  3. DIR

    WELS ZT250XT

    Разобрался сегодня .кончилась обгоная муфта и это на 11000км хлипкий оказался китайчик)). Может ктото знает сайты где заказать эту деталь ???
  4. DIR

    WELS ZT250XT

    WELS Рулит почти 11000км ни одной поломки до сегодняшнего вечера .Нажимаю кнопку стартера ,стартер крутит а мотор нет ((крутится мотор стартера в холостую (( с кочерги почемуто не хочет заводится на холодную .промудохался сегодня конкретно хорохо никуда далеко не поехал по Крыму прокатится.что за зараза может ктото разбирался с бендиксом втягивающим или что там ещо может быть ?
  5. DIR

    WELS ZT250XT

    Мужики я читаю и поражаюсь )чесно )) отработка жижа отработаная разлетится за 30 метров после трогания и обсерит колесо и всё куда брызги полетят .Есть хорошие смазки специальные для офроада мотюлЬ айпон ликвимоли .липкая водостойкая и цепь китайпром проходит дольше и лучше.
  6. DIR

    WELS ZT250XT

    Пришол кердык переднему супорту грохочет болтается .После 9000км конструкция хлипкая .Есть желания поставить двух поршневой .может кто занимался этим? С какого китайпрома можно подобрать ?Ато по форуму искать не получилось чтото )
  7. DIR

    WELS ZT250XT

    Напильником не пробовал на твёрдость ,но нужно чиркнуть пару рас чтоб понять что за метал.Оторвалось в подъём каменистый часть резьбовая иза люфта вовтулках маятника похоже.Втулки сразу лучше поменять ,люфты поубирать.китайские косяки .
  8. DIR

    WELS ZT250XT

    Случается редко но бывает .8174км пробега по горной местности .это первое что случилось существенное.Китай Рулит.
  9. DIR

    WELS ZT250XT

    Да буду знать )) чтото не обратил я внимания .Класный форум этот читаю всё что нужно есть .молодцы мужики выкладываете инфу не скупясь .В хохляндии такого нету там просто базар вокзал и малограмотные советы .
  10. DIR

    WELS ZT250XT

    Обода не выдерживают камней в траве .
  11. DIR

    WELS ZT250XT

    Мотоцикл хоть и китаец но за эти деньги класно ,что по горам как трактор с низов тянет и по трасе по ровному комфортно .звёзды родные 17ведущая а задняя не помню но родная сток.единствено обода полное фуфло .нужно переспицовывать .а так если учесть где я ездию то просто класно хотя есть конешно косяки ,но мелочные .
  12. DIR

    WELS ZT250XT

    на горизонте поддъёмчик .туда домой ехать нужно ) вот резина задняя уже как арбуз лысая.Но сцепление перестало трещать ))
  13. DIR

    WELS ZT250XT

    Тоже трещало и раздрожая настораживало ) залил .https://www.suprotec-pro.ru/products/mim/suprotek_mototec_4/ Масло у нас по любому 10W60 как минимум .незаметно прошло и щас нормально стало .хотя эксплуатация просто жостская и по жаре .обкатывался весной по прохладной погоде . Там люди скользят спускаются .
×
×
  • Создать...