Перейти к содержанию

black fenix

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

Обо мне

  • Моя мототехника:
    honda vtx 1800, skyteam v-raptor 250
  • Имя
    Тарас

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

712 просмотров профиля

Достижения black fenix

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    пора бы колодки менять, кто в курсе, передние и задние одинаковые?)
  2. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    тоже интересует вопрос спиц.У мотолэнда нет)
  3. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    всем привет! кто где цепь-звезды берет?Так же интересно где взять спицы на заднее колесо (уже лопнула одна) ?
  4. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Да, после праздников буду на 14 звезду искать....насчет интервала замены масла...у меня выходит, 4 литра полусини за тыщу р. - мне кажется норм.Хочу попробовать 20-50,на зиму опять 10-40 залью.
  5. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Поставил 15 звезду..великовата.А с пассажиром так вообще трется об металлическую накладку на ведущую звезду.Надо будет на 14 зубов попробовать. Стук так и не понял откуда..Может кольцо на фаре?говорят что фару вообще можно от ижа поставить, подойдет.Может у кого нибудь будет возможность проверить. Масло пока не жарко залил шелл хеликс 10-40, сейчас уже думаю 20-50 залить.
  6. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Поставлю звезду на 15, может тогда подойдет.все равно собирался.По инфе из листа запчастей, там 102 звена на стоке.
  7. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    поставил цепь 520 на 104 звена, слишком длинная!кто говорил что подойдет?
  8. вверх стрелкой это резерв, надо вниз.с кика пробовал?фара не должна гореть при запуске с электростартера.То что датчик подножки рабочий то понятно,просто пока он на подножке его не завести и не прогреть, я его отключил вообще)
  9. крантик топлива открыт, в каком положении?красная кнопка стоп двигатель?подсос в каком положении?отсоедини провода от датчика подножки.
  10. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Всем привет! После того как поскользнулся на льду и прилег с размаху погнув подножку водителя, озаботился сделать ее складной как и должно быть.Посматриваю на подножки от десны фантом, но там они чуть другие вроде.Если у кого нибудь будет возможность примерить, отпишитесь плиз!
  11. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    по правую руку если открутить дутую боковинку, там удобное отделение где должны лежать инструменты, у меня их не было, у кого то было.Я оставил провода разомкнутыми.Сегодня покатался, отвел душу)
  12. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Масло поменял,провода о которых говоришь попрятал,отключил бесполезный на мой взгляд датчик подножки.Сейчас думаю разобраться с неприятным цоканием то ли в вилке то ли в фаре на кочках,ведущую звезду поменять, пришла уже.Инструмент в бардачке прилагался?)
  13. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Водительские не складные
  14. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    привет, Сергей))) Наклейки просто сверху наклеены и легко сдираются, что я сразу же и сделал)Отсек есть, вполне приличный, я был удивлен когда его обнаружил.А вот инструментов там нет, думал хоть что то положат, для подтяжки цепи например.
  15. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Насчет запчастей - ну а что может в нем такого понадобится?расходники вроде как стандартные.Двигатель тоже не уникальный - 167fmm, я думаю запы к нему в том числе сливной болт найти можно. Мотоленд страничку первую вырывает у всех в инструкции,где написано что это скайтим?))И еще, к владельцам. Инструмент прилагался какой нибудь?
×
×
  • Создать...