Перейти к содержанию

black fenix

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

Весь контент black fenix

  1. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    пора бы колодки менять, кто в курсе, передние и задние одинаковые?)
  2. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    тоже интересует вопрос спиц.У мотолэнда нет)
  3. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    всем привет! кто где цепь-звезды берет?Так же интересно где взять спицы на заднее колесо (уже лопнула одна) ?
  4. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Да, после праздников буду на 14 звезду искать....насчет интервала замены масла...у меня выходит, 4 литра полусини за тыщу р. - мне кажется норм.Хочу попробовать 20-50,на зиму опять 10-40 залью.
  5. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Поставил 15 звезду..великовата.А с пассажиром так вообще трется об металлическую накладку на ведущую звезду.Надо будет на 14 зубов попробовать. Стук так и не понял откуда..Может кольцо на фаре?говорят что фару вообще можно от ижа поставить, подойдет.Может у кого нибудь будет возможность проверить. Масло пока не жарко залил шелл хеликс 10-40, сейчас уже думаю 20-50 залить.
  6. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Поставлю звезду на 15, может тогда подойдет.все равно собирался.По инфе из листа запчастей, там 102 звена на стоке.
  7. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    поставил цепь 520 на 104 звена, слишком длинная!кто говорил что подойдет?
  8. вверх стрелкой это резерв, надо вниз.с кика пробовал?фара не должна гореть при запуске с электростартера.То что датчик подножки рабочий то понятно,просто пока он на подножке его не завести и не прогреть, я его отключил вообще)
  9. крантик топлива открыт, в каком положении?красная кнопка стоп двигатель?подсос в каком положении?отсоедини провода от датчика подножки.
  10. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Всем привет! После того как поскользнулся на льду и прилег с размаху погнув подножку водителя, озаботился сделать ее складной как и должно быть.Посматриваю на подножки от десны фантом, но там они чуть другие вроде.Если у кого нибудь будет возможность примерить, отпишитесь плиз!
  11. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    по правую руку если открутить дутую боковинку, там удобное отделение где должны лежать инструменты, у меня их не было, у кого то было.Я оставил провода разомкнутыми.Сегодня покатался, отвел душу)
  12. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Масло поменял,провода о которых говоришь попрятал,отключил бесполезный на мой взгляд датчик подножки.Сейчас думаю разобраться с неприятным цоканием то ли в вилке то ли в фаре на кочках,ведущую звезду поменять, пришла уже.Инструмент в бардачке прилагался?)
  13. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Водительские не складные
  14. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    привет, Сергей))) Наклейки просто сверху наклеены и легко сдираются, что я сразу же и сделал)Отсек есть, вполне приличный, я был удивлен когда его обнаружил.А вот инструментов там нет, думал хоть что то положат, для подтяжки цепи например.
  15. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Насчет запчастей - ну а что может в нем такого понадобится?расходники вроде как стандартные.Двигатель тоже не уникальный - 167fmm, я думаю запы к нему в том числе сливной болт найти можно. Мотоленд страничку первую вырывает у всех в инструкции,где написано что это скайтим?))И еще, к владельцам. Инструмент прилагался какой нибудь?
  16. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    1.pz-30 карб, на нем кажись забавное написано типа "сделан по японским технологиям".Не знаю, вроде проблем нет. 2.Ничего не менял, может потом как нибудь..Заводская звезда, вроде 13 зубов.Ощущения что надо другую ставить) 3.У нас в Ростове его вообще не продают, так что через интернет запчасти искать. 4.На полную не выкручивал, типа обкатка.Грузовики на трассе обогнать можно) 5.По бензину примерно паспортный расход, но экспериментов до обсыхания не проводил.Как резерв наступает - заправляюсь 92.Вообще я так понимаю что к качеству бенза он безразличен. 6.Не менялось, ничего не настраивал 7.Вес мой под 90, пассажирки не знаю, 55 где то.Разницы в тяге я не заметил, наверно из за заводской звезды под низы.Кстати вот тут то и пригождается задний дисковый тормоз, так как для одного человека он избыточен)
  17. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    по грязи еще не лазял особо, на югах сейчас жара еще.Почитай тему, по моему реально здесь все уже про него написали)))"дергается, это из-за отсутствия демпферов в задней звезде, звезда просто болтами прикручена к ступице и при трогании цепь дергается издавая неприятные звуки" -- цитата. Мне кажется что продавец чешет и ничего там не регулируется, на серьезных ухабах вилка пробивается с фирменным "цоканьем"))про это тож уже было написано тут.Вдвоем вполне можно ездить на небольшие дальняки, я 183см вес под 90))использование 70%город 30%грунтовка, на сыпучих поверностях ведет себя хорошо, в отличие от моего слона.И еще, ничего пока не открутилось, багажник нагрузку выдерживет, стелс фантом и рейсер форестер походу качеством похужее будут.
  18. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Привет, да тут особо и говорить то не о чем, все уже в этой теме сказано))мот простой как угол дома.Это мой второй мот(для ежедневных поездок на работу и бездорожья) и первый китаец, и насчет качества ничего плохого сказать не могу!Ничего с ним еще не делал кроме обслуживания цепи, которая наконец перестала тянутся, и смены масла.Хотя я и всего 700 км проехал, раптором очень доволен.Нравится необычная привлекающая внимание ретро внешность, малый вес, простота конструкции,легкость вождения, цепкие тормоза.Не нравится слабая подвеска, страшные звуки издаваемые цепью и дерганья на первой))Ну а так, спрашивай, что еще интересно
  19. black fenix

    SkyTeam V-raptor 250

    Всем привет!теперь кроме в-строма у меня появился и в-раптор :D Пока все нравится, только по цепи непонятно, тянется ппц как.Ее я так понимаю можно поменять на любую цепь лишь бы 104 звена было? и задняя звезда от чего подходит?
×
×
  • Создать...