Перейти к содержанию

Ndacota

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan LF200 GY-5
  • Имя
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шуя
  • Интересы
    Всё!

Посетители профиля

592 просмотра профиля

Достижения Ndacota

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Привет Иваново.Я из Шуи.
  2. Ndacota

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Встречайте в свои ряды. Сегодня забрал мот с салона. У меня такой вопрос: попробовал покататься и в процессе езды когда останавливаюсь выжимаю сцепление ( при включённой скорости) то обороты повышаются до 2800 и не снижаются пока на нейтраль не перейдёшь. На холостом ходе и когда еду обороты нормально. Это так и должно быть?
  3. Сильно ли чувствуется разница между ихним моторами? И есть ли балансирным вал на моторе пантеры 200?
  4. Ты меня в еще большие сомненья загнал) Стоит ли пренебречь мотором форестера в обмен на мягкость пантеры?
  5. Подскажи как подвеска пантеры в сравнении с racer ranger 200?
  6. Ndacota

    Racer Forester или Racer Panther

    Привет всем участникам форума. Планирую влиться в ряды мотоциклистов и покупаю первый мотоцикл после 15-летнего перерыва. Выбор мой сейчас стоит между Racer Forester или Racer Panther. У обоих 200 кубов, только у форестера 4 клапана, а у пантеры 2. Оба мотоцикла нравятся. По обоим прочитал ветки форума и знаю про все косяки с цепями, смазкой, проводкой и т.д. и морально к ним готов. Но нравятся оба и не знаю с каким определиться. Forester подкупает совей удобной посадкой и широкими колесами ( меня рост 173), но и Panther не так высок и сидеть на нем тоже более-менее удобно и нравится что у него вес не такой большой. При этом мой вес 98 кг (качаюсь) и мне удобны по управлению оба мотоцикла. Racer Forester стоит у нас (Ивановская область) 95000 рублей, а Racer Panther продают за 84000 рублей. Естественно новые. Другие мотоциклы рассматривал, но они мне не подходят по росту (Ирбис ТТР250R, Racer Rangeg250, BM Enduro 200 и т.д.). Мот беру чтобы ездить по проселочным дорогам, по деревням, к речке и озерам, по полям и лесам, но без заездов в жидкую грязь и без отрыва колес от земли. Может кто даст дельный совет по выбору. Заранее спасибо.
  7. Я не против, но мне до тебя 3331 км))
  8. Стоит ли брать такой мотоцикл с пробегом 6000 км если состояние визуально (без вскрытия движка) хорошее и двигатель и коробка работают ровно и плавно?
  9. Честно говоря, когда посидел на мотарде, он оказался мне более удобным, т.к. он пониже, чем эндуро. но я все-таки собираюсь ездить больше по пересеченной местности ( по проселкам, деревням и т.д. без специального засаживания в грязь), в таком случае мотард подойдет под мои требования или все-таки только эндуро?
  10. Не знаю где написать, поэтому спрошу здесь. Вчера посидел на БМ 200 эндуро. У меня рост 173 и ноги только носочками дотягиваются до пола когда на нем сижу, т.е. мотоцикл высокий. Правильная ли будет такая посадка или нужно чтобы ноги доставали до пола полной стопой?
  11. Ndacota

    X-moto RX 200

    Тоже скоро стану владельцем данного мота и вот хотелось бы спросить на сколько далеко на нем можно поехать на покатушки? Дороги грунтовые проселочные без жидкой грязи и глины. На 100 км в одну сторону без остановок он спокойно поедет? Или лучше не стоит так далеко на нем соваться из за опасений что у него что-нибудь сломается? И как он по устойчивости на таких дорогах в сравнении с Форестером и Десной?
×
×
  • Создать...