Перейти к содержанию

Rover64

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Classic 200
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Город
    Балаково

Посетители профиля

515 просмотров профиля

Достижения Rover64

  1. Просто пришёл и купил в мотомагазине… уже не помню от чего.. У китайцев половина запчастей взаимозаменяемые… Про ВМ никто не слышал, а для альф и прочих всё есть. Либо с образцом, либо с фоткой образца, либо красноречиво говоришь, что нужна такая-то фигня))
  2. Пришло время расстаться с коником...))) Объявление больше не актуально, ушёл за один день..
  3. Сложно сказать, мот не под рукой... Снимай свой и в ближайший магазин. Там подберут от какого-нибудь китайца без проблем...
  4. Вот тут примерно похоже))) Как выжатое сцепление в данном случае влияет? Типа, мотор не понимает, что надо тормозиться, меньше жрать, карб переливает и глохнет?
  5. Откуда? В мотор никто не лазил, он у нас года 3-4, ничего не трогали...
  6. Парни, всем привет! Вопрос такой: при езде, когда сбрасываешь газ с 60-80 км/ч до остановки/почти остановки (светофоры, перекрёстки) мотор через раз глохнет... Завожу кнопкой или накатом сразу, заводится... В чем причина может быть? Карбюратор подстроить? Может полудохлый аккум тянуть за собой такие траблы?
  7. Цель какая сего действа?
  8. Проводок с фишки рычага сцепления не отцепился?
  9. Я так и думал. Интересно просто, с завода на ней что было приделано?
  10. Шланчик с трубки, которая с карбюратора идёт, куда приходить должен? А то вчера обнаружил, что там только колечко растрескавшееся от него осталось... Когда затыкаешь пальцем эту трубку, работает ровно... Может это глушка была?
  11. Зарядил. Не помогло.Будем искать дальше.
  12. Заряжаю аккумулятор, отпишусь потом
  13. Полный бак влил, не помогает))))
  14. Парни! Может не держать холостые, если аккумулятор разрядился? Дня четыре не брал, до этого все отлично было. Грешу, что музыка съела акккум... Вообще ехать не хочет...
  15. ВК не имею, но разве сложно там поиском найти «разбор BM”...? Всякие тросики, чуть ли не на вес в мотомагазинах города. Тросик на спидометр за 200 р. купил недавно. Только приходи с образцом!
×
×
  • Создать...