Перейти к содержанию

Tyz

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM STREET

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Вологда

Достижения Tyz

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. У меня раньше на холодную работал нормально, а как только хорошо прогреешь, сильный стук. Сейчас немного поджал клапана, уже меньше но все равно стук есть .... хотя может так и должно быть :D А можно как-нибудь определить, пережаты ли клапана по работе движка???
  2. Вот такой вопросик!!! Для регулировки клапанов, надо поршень поставить в ВМТ т.е как я понял это метка "T" рис 1. а вот на счет зазора ... где его измерять??? рис 2. у меня получается толкатель с клапаном соединяется под углом, в каком месте измерять, в 1-м или во 2-м ??? :D
  3. Не хочешь не бери !!! тебе люди помочь хотят а ты .....
  4. Tyz

    BM200 CLASSIC

    Вазелином ;) А вообще берешь шприц и масло(можно и отработку), и заливаешь в тросик
  5. А Кто каким бензином заправляется ??? и можно ли залить 95,98 ?? :(
  6. Скока магазинов обошел ... и ни где нет шупов на 0.07-0.09 :( А вообще такие есть ??? тока наборы с шагом 0.05 (0.05; 0.1; 0.15 ... )
  7. А какой должен быть зазор при регулировке клапанов ???
  8. мм.... не наю ... у меня вроде все гуд, никакой сильной вибрации нет :) Да и за наезженные 3 штуки я пока ничё не подкручивал и вроде ничего не потерял (тьфу,тьфу,тьфу), хотя езжу всегда почти на максимальных …
  9. У меня тоже 125 тока Street !!!))) а фотки есть в теме "фотки" http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=559
  10. 1. Это тоже BM Classic, он просто выпускался раньше и д.р модели (enduro и street - тоже с 125 кубиками ) где то 2004-2005 г-х. Они просто немного изменили вид, да и движок поменяли на более мошный. =) 2.Ну про максималку, конечно хуже чем у (200сс) но где то в пределе 100. 3.Если на нем написано Baltmotors то значит он произведен в Калининграде, тогда да!!!
  11. Скажите можно ли снять головку вместе с клапанами не отсоединяя их привод ?
  12. Скажи давно ты его купил? И как он в эксплутации? Былили какие нибудь поломки? И все же какая настоящая максимальная скорость?
  13. КакТУС Скажи давно ты его купил? И как он в эксплутации? Былили какие нибудь поломки? И все же какая настоящая максимальная скорость?
  14. Может кто знает! Есть ли отличия BM street 200 <2006(июнь)> и BM street 200 <2007>. Может у нового появился кик ?
×
×
  • Создать...