Перейти к содержанию

Михаил63

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Михаил63

  • День рождения 24.09.1963

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer300-GY8
  • Имя
    Михаил

Контакты

  • Сайт
    http://gruzovikklub.ucoz.ru/forum/
  • Телефон
    +7 911 2819562

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Мото.. лыжи.. грузовики проходимцы.

Посетители профиля

559 просмотров профиля

Достижения Михаил63

Новичок

Новичок (1/14)

27

Репутация

  1. Приветствую!!!! И поздравляю! Хороших покатушек!
  2. Не буду с вами спорить... Но все познается в сравнении наверное... Я с этим мотом теперь в проселочные дороги колейные с лужами и глубокими колеями не суюсь.. нереально пройти... кроссвик по сравнению с ним..это просто супер машина для проходя таких трасс.. не напрягаясь идешь.. тут же тяжел, неуклюж.. не для этого он .. Но по более менее нормальному грейдеру.. с незначительными переходами в более сложный вариант по проходимости как раз подходит конечно.. но и самое главное по трассе хоть чуточку за 100 дает.. не пилить вдоль обочины.. хоть..
  3. Ну может быть конечно..
  4. Не поможет.. сам по себе и двигатель не тот..у меня был кроссовик сузуки 125 кубо..вот это да..трактор там на первой и малых оборотах тащил как трактор.. в лбой авраг.. любую дорогу с колеями проходил.. проблем не было..а тут надо газу давать иначе заглохнет.. нет мощи на малых оборотах.. поэтому и сложно и даже скажу опасно.. в этих лесах связи нет.. грохнешься хорошо так и будешь лежать.. никто не поможет..
  5. Да уж.. я вот тоже купил дом - избушку под Невелем.. хочу там и отдыхать и изучить покататься.. и грузовик вездеход туда перегнать..хоть наши моты и к эндуро относятся.. но на тех дорогах не пройти..крутит.. он больше по грунтовке нормальной.. а по лесным где колея сложно.. Но будете в наших краях конечно стоит встретится!
  6. Ну на мой взгляд мот надежный и я в прошлом году оторвался хорошо на нем по Ленобласти... вот ссылка..может и к нам приедите.. гостевой домик есть недорого у детей.. 500 рублей помоему сутки.. и ангшар где мот поставить там и автобус идет в Петербург если своим ходом по Питеру проехаться.. Недалеко от Кипени всё это .. а вот ссылочка как я отъездил прошлое лето..так что мот надежный : Пересел на мотоцикл Racer RC300-GY8 RANGER, отзывы . - Форум
  7. Любите вы свой мот... Круто... Я свой уже в деревне оставил.. так за едой ездить.. дешево и сердито... а так нужно или помощнее чтото и побыстрее.. Прошел в конце апреля 500 км .. долго и муторно.. там и оставил обратно на поезде приехал..
  8. Извините но по своему.. на низах жутко слабый.. это не 4х клапанный.. сравнивал сузуки 125 и мой 300 (270) кубиков..сузуки трактор.. просто трактор.. этот на малом газу гшлохнет.. я не критикую и не говрю что это минус жуткий просто привыкать надо.. уметь дать газку..
  9. Понятно!!!! Спасибо Олег!!!!
  10. В общем первая серьезная поломка.. накотал более 4.5 тысяч за это лето..отказал спидометр..что делать!? Как вылечить? Racer RC300-GY8 RANGER
  11. Там литр влезает. ну а масло..вот на фото: Racer RC300-GY8 RANGER
  12. Увидел сегодня вот такое чудо..взял для цепи Смазка цепи Смазка цепи
  13. А я подтягиваю постоянно.. я не понял в описании что вы подразумеваете под траверсой..
  14. Вот это место у меня постоянно ослабевает ..откручивается.. и когда нажимаешь передний тормос ..вилка ходуном ходит.. чувствуется как бьет..
×
×
  • Создать...