Перейти к содержанию

mac-ruslan

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Trophy RC110N и Racer Ranger RC300
  • Имя
    Руслан

Посетители профиля

170 просмотров профиля

Достижения mac-ruslan

Новичок

Новичок (1/14)

  • Уже год в теме Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

4

Репутация

  1. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    Накатал 700 км.К работе двигла замечаний нет.Заводится тоже хорошо.Без поднятия заслонки.но вот свеча белая.Смесь бедная.Может иглу поднять7
  2. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    По подробней пожалуйста.
  3. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    Доброго времени суток.Сегодня уже накатано 700 км.Обкатываю потихоньку.Пробовал уже больше 4500 оборотов давать.Кратковременно.У меня при 6500 оборотаз 85 км по джипеэсу.Это нормально?Сальники так и не нашел в прогрессию.В Симферополе звонил в магазин подшипников.Есть сальники 20Х26Х4.На один мм уже.Пойдет?Еще вопрос :Будет ли толк если поставлю в прогрессию тавотницы и шприцом смазывать?Еще: лампочка в фаре 30 ватт,а если поставить 60 фара не поплавится.Если можно ставить то посоветуйте какую лучше поставить.Родная че то не очень светит.
  4. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    Это все подождет пока.В первую очередь прогрессию сними и промажь.Она наверняка сухая.У у меня еще и два сальника бракованных там.В колесах тоже желательно смазку глянуть.
  5. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    Разобрался.Один сильнее греется другой чуть слабее.Значит все работает.Спасибо за инфу.Цепь подтягивал на боковой ножке,а вот прогрессию можно снять с боковой ножки или надо мот поддомкрачивать?
  6. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    Подводящий это который?Нижний или верхний? И сколько масла надо заливать?У меня по щупу и по стеклышку 1100 грамм это нормально или мало?
  7. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    Здравствуйте.Накатал уже 400 км.Немного провисла цепь.Натянул чуть.Так как на улице под 40,то мот греется конечно.Перегревать не даю.Жду 20-30 мин,пока немного остынет.Вопрос:когда проехал и движок нагрелся,трогаю радиатор(масляный),а он почти холодный.Так должно быть?Через него же идет горячее масло,значит он должен быть горячий тоже или нет?Еще что бы снять прогрессию на боковой ножке не получится?Надо под домкрат ставить?Часы идут почти точно .за неделю на пол минуты отстали.И спидометр врет всего на 7 км.
  8. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    Всем привет.Принимайте в свои ряды.Сегодня пригнал домой.наездил 50 км за пол дня.С перекурами конечно.Собирали в магазине продавцы.остались запчасти.подскажите куда ставить.На передней вилке слева внизу два отверстия.что там должно стоять?И по моему сверху руля шланг тормозной жидкости не так должен стоять.Подскажите как надо?Если откручивать то потом как прокачать тормоза опять.
  9. mac-ruslan

    Racer Ranger RC300-GY8

    здравствуйте.новый привезли в магазин.При транспортировке поцарапало глушитель.сантиметра три в длину.как будто саморезом каким то.Не критично конечно.Продавец говорит полирнете и все ок.Но я дома пробовал на другом моте старом царапнул и полирнул.так оно заметно еще хуже.Там же напыление на дюрали а после полировки блестит и цвет другой.Что посоветуете? Не замрачиваться или какой способ другой,например наждачкой затереть царапины и это место балончиком серебро?
×
×
  • Создать...