Перейти к содержанию

sadfuzzy

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sadfuzzy

  • День рождения 31.10.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    joy 50

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    332366340

Информация

  • Город
    Саров
  • Интересы
    JAWA 551,computers, music, ska-punk

Достижения sadfuzzy

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я сам пытался его разогнать.. проверил две несколько пока что вещей.. 1. проверил дросель-там всё в порядке. 2. Отрегулировал карбюратор, залил Аи-95-эфекту ноль 3. залез за карбюратор, долез до движка, нашёл там двухсторонний клапан, слегка приглушённый, я это поправил, что по идее должно было позволить ему дышать, но и это не дало желаемого результата! он как ехал 50 км\ч так и едет.. и большего не хочет или скорее всего не может... осталось только грузики проверить и кольцо вариатора... Но выход по увеличению скорости на мой взгляд пока один-это растачивать движок.... к сожалению
  2. У меня помоему было всё, что описано выше...=) так во-первых по поводу руля... у меня тогда была проблема в том , что болт центральный, который всё это держит попросту сломался(лечилось всё просто, надо было вкрутить новый болт..) это было про люфт горизонтальный(т.е. вправо- влево) А вот у меня сейчас появился люфт повеселее (вверх-вниз) пока ещё не лечил его... звенеть он у меня тоже звенел, но потом перестал.. И много уже куда лазил, есть у него ещё проблема со светом.. с фанариком и то ярче...=) Вопрос: Он у всех разгоняется так будто его надо сначала толкнуть(километров до 20 в час) а потом он только начинает сам ехать?
  3. Я тоже очень долго искал на него запчасти. Нашёл в нижнем огромный сервисный центр там очень много всего разного, а всего чего нет, но очень хочется, можно заказать....=) ул.Радионова 167д тел. склада 32-91-75.
  4. закрываем тему- я купил фару с обтекателем за 1200 именно моего цвета =) та-запаска
  5. да, чувак, понимаешь такой гемор, его б не было,еслиб я думал головой, и еслиб это было стекло, а не пластмасса... 500 рублей- идея хороша, но таких фар больше не выпускают , так же как и обтекатели... вот в чём проблема.
  6. sadfuzzy

    Колесо

    товарисчи!!! :blink: помогите, на этом мопеде..заднее колесо рвётся чаше выездов в город, там оч. много заплаток... после заклейки , ГЕРМЕТИЧНОЙ, их срывает на поворотах, и всё... чё делать? :blink:
  7. <center>привет, я вчера попытался промыть фару бензином- очень зря, т.к. она помутнела.... пожалуйста, подскажите, как исправить этот глюк? :( </center>
  8. попробуй продуть карбюратор... снимаешь топливо-шланг, пережимаешь, можешь перевязать.. вот и всё, потом ставишь обратно, зпаслонку и всё работает!
  9. народ. помогите, у меня joy 50 не едет больше 45, что делать?
  10. спасибо, но проблема была в другом- открутилась фиксирующая палец сцепления гайка
  11. нет, нельзя, потому,как там много присадок они оседают на стенках и всё такое, в общем, лучше лей 92... не прогадаешь, а большее октановое число тебе ничего не даст, кста, НЕ используй присадки НИв коем слуЧАЕ!!!! они тоже засоряют топливный фильтр и клапан вакуумный... оч геморно менять
  12. всем привет! проблеиа заключается в следующем: на цепляет кик-стартер, точнее цепляет, но один раз из 30... с електо-стратера вообще не заводится... ПОМОГИТЕ плиз! что делать?
×
×
  • Создать...