Перейти к содержанию

oleg_000

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    joy r

Достижения oleg_000

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет. У меня та же проблема с JOY r но ни ответа ни привета от компании не дождался. Так что все это бесполезняк, я уже жалею что связался с этой компанией никакого уважения к своим пользователям, им лишь бы впарить товар а дальше хоть трава не расти.
  2. есть скут JOY-R сотояние отличное ни разу ни падали ни царапины пробег 1300 км куплен в июне 2007 года отдам за 20000 рублей. 89211024162
  3. Лови фотки, нижний провод плохо видно он белого цвета.
  4. Скорее всего вышла из строя поршневая группа, причин может быть несколько 1 не вовремя поменял воздушный фильтр и из за пыли полетела поршневая, вторая перегрев двигателя, третья недостаток масла, при обкатке желательно добавлять масло в бак, а так же на такой модели маслянный насос работает только когда вращается колесо, по этому если скутер долго работает на месте то это тоже чревато последствиями для двигателя. Так что прежде всего нужно проверить компрессию.
  5. Проблема с электрикой, сильно греется нагрузочный резистор под клювом, перестали работать повороты и сигнал. Приехал домой все работало поставил а через неделю пришел аккумулятор севший и ни чего не работает. Пробовал отключать все фишки проверил предохранитель но резистор все равно сильно греется, в чем может быть причина может кто сталкивался ???
  6. Проверь предохранитель который установлен в аккумуляторном отсеке, там частенько бывает слабый контакт. А еще лучше замени на автомобильный вместе с колодкой нужного номинала. У меня такое было именно из за него, заменил сразу на автомобильный и забыл об этой проблеме.
  7. Если двигатель четырехтактный то масло заливается отдельно в двигатель, у двухтактников добавляют в бензин и в отдельный бачок. В бивисе двигатель четырехтактный так что в бензин лить ничего не нужно.
  8. Мне кажется можно поменять, модели очень схожи скорее всего и крепеж будет одинаковым. Если очень сильно надо могу сравнить свое крыло ( у меня R) с соседским JOY 50
  9. JOY R при аккуратной эксплуатации прослужит долго, главное заливай хорошее масло, и почаще чисти воздушный фильтр. У самого тоже R весь отпуск с женой на нем проездили ни разу не подводил, я полностью доволен. Прошел уже больше 1500 км ни одного нарекания, единственное пластик чуточку получше можно было сделать. Двигатель у этой модели при правильной эксплуатации 50-60 тысяч в легкую пройдет.
  10. По паспорту в JOY r рекомендуют заливать бензин 92 или выше, если заливать 95-98 не будет ли вреда двигателю ?
  11. Кто нибудь переделывал воздухоочиститель, мне в инете попалась статья где описывали что можно выкинуть штатный поролон и вставить внутренности от хорошего воздухана с автомобиля. Кто нибудь пробовал это делать ? Не повлият это в худшую сторону на общий ресурс и динамику двигателя или это будет только плюс ?
×
×
  • Создать...