Перейти к содержанию

Paul

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Paul

  • День рождения 02.09.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Motard 250
  • Имя
    Paul

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обнинск
  • Интересы
    Фото-мото

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Paul

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Это разные версии мотардов, 250 БМ Моторс 21 л.с. с масляным радиатором, и 250ка Магнум, тогоже завода чин чи, только без радиатора на 17 сил.
  2. Как поменяешь, отпишись здесь о результатах.
  3. Всем привет, вот уже второй месяц замечаю проблему, при скорости от 50 и выше, мотоцикл как бы скачет, как будто едешь по кочкам. И бывает то скачет, то нормально едет, причем на одной и той же дороге. Спицы все натянуты, колесо не балансировал. И какая составляющая проблемы в переднем колесе, может ли что то "прилетать" с заднего? БМ 250М.
  4. Всем привет! Сегодня байк пару раз глючил: при разгоне, на 4й и 5й скорости, происходит клевок, как при потере мощности и выстрел в глушителе. Далее все нормализуется, все произошло в середине поездки. Куда хоть смотреть, глушак же не мог забиться?
  5. Ребят, имею мотард 110/70 r17 и 130/70 r17, думаю на будущее подбирать резину позубастее, на сайтах кроме обозначения 130/70 применяется еще 3,5-17. Где ширина, где профиль? Не понимаю как считать, чтобы выбрать свои размеры. Кто нибудь ткнет?
  6. В пятницу "оформил" диагностическую карту 490 рэ, сегодня пройдя через все круги ада оформил где то за 4 часа Е-ОСАГО от СОГАЗа за 1000 рэ, записался в ГИБДД на регистрацию,с оплатой пошлины 530 рэ со скидкой. Шел уже 121 день после покупки байка... Не хочется платить штраф за то что не перегистрировал в 10 дней. Ну ничего, есть варианты пободаться, отпишусь после 14 числа.
  7. Я бы выбирал до 10000 км, пробег редко скручивают на китайцах, максимум новая приборка, но разница между деталями будет заметна тогда. Количество владельцев, минимальные вмешательства по двигателю. 250 хорошая кубатура, может надолго хватить.
  8. Всем добра, долго определялся между туроботами и эндуроботами. Т.к. байк - мотард, город/село 50/50. Прикупил себе Modeka Muddy Track. Когда мерил, понравилась фиксация, застежки металл, нога сидит отлично, гулять в них не собираюсь, проверю в деле, отпишусь. Кстати позиционируются как короткие эндуро)
  9. Если разобрал, я заменил бы, смазал и забыл про эту проблему. Т.к. вращаются туго, смазкой наврядли улучшишь надолго.
  10. Пришли с ТАО: защита перьев вилки, крыло от эндуро (СКА..., заказывал для мотарда) и защита рычагов на руль. Перья поставил (пластик жесткий голимый, качество на 3-, родной был мягче), защиту рычагов поставил (отпилил шары с рычагов, без них не встанет нормально). С крылом буду колхозить, длинновато оно для мотарда. П.с. доставка из китая конская, в следующий раз буду в России заказывать.
  11. Какая стоимость с доставкой и где?
  12. Если разговор идет только про загорание света на заднем стопаре, то за это отвечает только рукоятка тормоза с концевиком на руле. Связи с гидравликой нет. Насчет второго концевика на педали тормоза, незнаю, по идее от него тоже должен идти сигнал на стопарь (не уверен), и тоже нет связи гидравлики и электрики, тупо концевик, видимо где то сдвинулся и при торможении происходит запоздалое срабатывание света при блокировке колеса.
  13. Возможно проблемы в концевике ручки тормоза на рулевом блоке, разбери/осмотри.
  14. не очень понятно как он ее поставил в таком положении, ведь крепеж фиксирован.
×
×
  • Создать...