Перейти к содержанию

YURII 36

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Мотоленд TD-250-C
  • Имя
    Юрий.

Посетители профиля

256 просмотров профиля

Достижения YURII 36

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. YURII 36

    MOTOLAND SEVEN 250

    Добрый день, уважаемые форумчане! На прошлых выходных (в субботу) открыл новый сезон. Накатал сразу около 180 км, в основном по грунтовым дорогам (70%), остальные (30%) асфальт, до грунтовой дороги. Впечатления не передаваемые, сказывается (зимнее ожидание). Температура днём была 6-7*С, пасмурно. Перед выездом долил дистилированной воды в аккумулятор, а потом его подзарядил низким током. Обернул зимой колено выхлопа, чтобы летом ногу не обжигать. Накачал колёса и вперёд. Желаю Всем побыстрей выехать из мест хранения.
  2. YURII 36

    MOTOLAND SEVEN 250

    На фару грязь не кидает. Фото сделал как раз во время катания по полной грязи, после дождя. В сравнении до и после, я думаю что стало лучше. Когда купил шины, из-за жёсткости их, не могли накачать на шиномонтаже. Да и с низким давлением ездить без камер, как то опасно с моей стороны. У меня такого опыта нет. Я привык к камерам, мне так спокойней.
  3. YURII 36

    MOTOLAND SEVEN 250

    На фару грязь не кидает. Фото сделал как раз во время катания по полной грязи, после дождя. В сравнении до и после, я думаю что стало лучше.
  4. YURII 36

    MOTOLAND SEVEN 250

    Добрый вечер, форумчане. Поставил резину китайскую:YUANXING на оба колеса. переднее: 3.50 - 17. заднее: 110/90 - 17. Резина сама по себе жёсткая. Давление в переднем колесе накачал 1 атмосферу; заднее 1,2 атмосфер. Да, я поставил камеры (от ижа на 18). Сначала купил китайскую камеру, её хватило на 30 километров покататься. Меньше накачивать нет смысла, может вырвать сосок. Ставить буксатор пока не собираюсь. Если поставить буксатор, то можно давление в шинах снизить. Но это техника, не профессиональная эндуро.
  5. YURII 36

    MOTOLAND SEVEN 250

    Фото переделки крыла. Ниже опускать нет смысла, при сжатии вилки колесо цепляет за крыло. А так-же приделал брызговик на переднее крыло и защитил задний амортизатор.
  6. YURII 36

    MOTOLAND SEVEN 250

    Я опустил крыло на мотоленде. Купил болты М6*100мм с гайками и шайбами (3 болта, 6 гаек и 10 шайб). Нарезал алюминевую трубку три куска по 8 сантиметров. Открутил старые болты (их там 3 штуки), и вместо их поставил купленные. Алюминевые трубки использовал как проставки. В итоге, крыло опустилось сантиметров на 8-9. Вместо цепи которая стоит на мотоцикле, приобрёл в магазине ижёвскую. Встала как родная, цена вопроса 300-350 рублей.
×
×
  • Создать...