Перейти к содержанию

ЖЕКА 86

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Был Ирбис ттр 125 . сейчас Racer Enduro RC-150 GY ,Yamaha Serow 225 (XT 225).
  • Имя
    Женя

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свердловская область

Посетители профиля

401 просмотр профиля

Достижения ЖЕКА 86

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Резину надо махнуть и можно наваливать.
  2. Вот обнова сильно не катался пока но доволен как слон. Вот я 170 по седлу он мне идеально .
  3. Парни подскажите от чего подходит ручка переднего тормоза или где можно заказать родную ? На головном сайте рэйсер весь механизм предлагают в сборе .
  4. Видос норм вижу что дорога не кайф далеко не кайф , но поверь бывает и хуже , когда 4 ре человек один мот по яйца в болоте тащат , один колесо переднее крутит .один руль тащит , и двое толкают с боков . при этом кто нить переодически тонет то одной ногой то другой .
  5. Ни чего не понял ну да ладно. Мы в дождливый год с товарищем заехали на одну дорогу хотели сократить маршрут , часа 1.5 практически на руках их несли на себе , все проклели ии обратно понесли их , а так там ну можно ездить трудно но если сухо то можно. Обьезжали поваленые деревья , таскали через них моты . и такого у меня кругом , ни говорю что везде лудьше но у нас если хочеш утопить навсегда технику то в лехкую . техники утоплено не известно сколько .
  6. Для новичка и пенсионера это по умолчанию я и имел в виду и вы это то же поняли , да и все остальные .
  7. Чем хуже мот тем больше радуешся новому даже чуть лудьше моту )))
  8. На самом деле любой подойдет из перечисленых .после уже будет понятно куда двигатся .
  9. Так то красиво смотрится , я все на него настривался ,бах и японец ) судьба
  10. Виталик мы обмывать мот будем мой я тебе расскажу всю правду жизни не пиши чуш , не наскабливай на купание в желтом снегу .
  11. Я сильно утверждать не буду но не увсех топовых китайцев хорошие колеса я даже думаю что у проловины после хорошего продубаса обода ушатаются и придется на еще более офигенные китайские колеса тратится
  12. Мы с товарищем для пробы в 13 году 2 ттр ки 125 взяли и ничего понравилось , тогда в принципе то и выбирать то не из чего было тем более за 30 к ))
  13. Я смотрел китайцев . ну дороже 100 ки вплоть до двух тактника . позиционируют в основном их как харды , вот я очень сомневаюсь что китаец хардового япа или хуски например будет лудьше , джебель 200 и серов за грибами ездить как мне и надо а ж.. у с пальцем сравнивать не надо,
  14. Вот еще по этому я и взял японца ,и взял для нас довольно недорого. Готовясь к худшему а по факту пока оказалось что кроме резины грязевой и документов больших вложений то и нет. Там колодки передние , гофры поменять надо , цепь норм . задние колодки меняны , звезды новые . Поздим увидем.
×
×
  • Создать...