Перейти к содержанию

Zloalex

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Zloalex

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Про карт и картинг спасибо. Самая засада, что гидравлику там поставить особо негде. Вот на фото рычаг до переделки. Сейчас соотношение плечей максимально. На 250 кубовом моторе Aprilia 6-ти пружинное сцепление по такому же принципу, выжимается раза в 3 легче. В смысле за сам рычаг на моторе. Так это двухтактник 54лс. Может есть какие тюнинговые детали привода в крышку?
  2. Сцепление рычагом на рулевой колонке. Точка приложения уже и так на пределе хода. Может есть какой-нибудь самый мягкий проверенный вариант? Типа на 4 пружинах или еще какой?
  3. Доброго всем. Собрал картинг с мотором 157 FMI (CG125) для мелкого 7.5 лет. Вырисовалась проблема- выжим сцепления для него слишком тугой. Вопрос. Существует ли на этот мотор центробежное сцепление? Если да, то просьба ткнуть что купить. Если нет- есть ли пакеты сцепления с мягким выжимом для этого двигателя? Заранее спасибо.
  4. Привет всем! Мотор CG125 Стоит на картинге. Верхов крайне не хватает. Даже с впускным коллектором 30мм и карбом PZ30 с ускорительным насосом. Кто может дать ссылку по переделке его в CB? На сайте журнала МОТО не нашел
×
×
  • Создать...