Перейти к содержанию

Arian90

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arian90

  • День рождения 03.02.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Baltmotors Street 125 DD
  • Имя
    Болт

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щелково
  • Интересы
    Боулинг, страйкбол.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Arian90

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Попробовал ради интереса,первые пару тысяч ничего,потом начинает гореть. Вернулся к проверенному годами маслу от ликви.
  2. Что, на столько все плохо? Производитель вроде хороший, товар не дешевый. Не выбрасывать ведь теперь?. Попробую для начала этот лосьон, если что, касторовым маслом всегда успею еще обработать.
  3. Прошу совета от бывалых мотоциклистов. Подарили набор химии по уходу за байком и экипировкой. У кого было что-то подобное? Кожа мото-куртки становиться лучше после использования этого лосьона?
  4. Это как бмв, ауди и мерседес, постоянно делают провакационные рекламы, усмехаются друг на другом, вечно соревнуются между собой. Или к примеру самсунг и эпл. Примеров можно привести кучу. С одной стороны одна компания, пытаясь принизить другую компанию, не хотя делает ей бесплатную рекламу. У ликви с мотулем похоже тоже самое.
  5. По сути Ликви тоже тратиться на рекламу, ценник примерно такой же как у Мотуля, но по крайней мере за качеством своей продукции они следят.
  6. В теме масел, я недавно написал что с маслом у них беда, по крайней мере у меня такой опыт. А по поводу смазки ничего плохого не говорил. Надо для начала начать использовать, чтоб понять нравиться или нет. Я так понимаю вы с ликви на мотуль перешли или я ошибаюсь?
  7. Ни в коем случае не хочу оскорбить чувства верующих) У каждого есть право на выбор. Возможно попадаюсь на контрафакт, но как такое может быть на протяжении нескольких покупок, при том, что совершал я их в разных магазинах?.
  8. Перепробовал кучу средств для смазки цепи. И практически все они с разными недостатками. То пыль липнет, то грязь, то цепь высыхает. При том, что брал даже универсальные смазки, идеального варианта найти пока не удалось. Недавно услышал, что у ликви тоже есть мото-линейка, думал, что только авто-масла делают. Добью остатки сквирта, а там может попробую их линейку.
  9. Почему конечно же мотуль??? Мотуль к сожалению уже не тот, что был раньше. Разочаровался в нем. Выгорает сильно. Пока перешел на ликви 10в40, сразу разницу почувствовал, меньше шума, больше производительности. Посмотрим как оно себя дальше проявит.
  10. Всего 140 км час?. Мало как-то.
  11. Стоит своих денег.
  12. Для ребенка 14 лет можно купить?
×
×
  • Создать...