Перейти к содержанию

Андрей-т

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland xr250 (2020). Еще лодки-моторы.
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    рыбалка, путешествия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей-т

  1. Биг бор 74 и прочие доработки - все это тоже есть )) я больше про звезду ведущую - многие ездят по асфальту, без бездорожья. Вот в таком случае 14 ведущ хороший вариант
  2. Запилил немного дремелем картер, и поставил 14 звезду ведущую. Теперь 6000об - 105кмч по спидометру, или 96 по gps. Вполне комфортный крейсер, по асфальту пилить куда то прекрасно. Все передачи стали длиннее, на песке неудобно - для 2й тяги нехватает или надо прям топить. Первая нормально. Максималка около 130 получается (120 gps), но у меня карб еще ре30, родной pz30 так не тянет на верхах.
  3. Цпг снята, перебиралась, кручу рукой звезду рв. Такое впечатление что сильновато щелкать стала. Вопрос больше про "насколько туго он должен щелкать"
  4. Народ, подскажите! 172fmm. Вот вал грм, в вмт когда и без цепи - имеет свободный ход, пока клапана закрыты, четверть оборота где то. И если от руки крутить туда сюда - то довольно заметно щелкает, с натугой как будто. Это декомпрессор самый? Перебирали голову - собрали получилось так. А изначально я забыл проверить, как должно щелкать..
  5. По прогрессии - лишний гемор как мне кажется, обслуживать ее. Лучше хороший аморт с настройками взять.
  6. Добавлю от себя про ветровик - штука полезная, от 80кмч уже весьма дует, и он поток в грудь живот отсекает. Если несколько часов пилить по трассе - заметно
  7. Слайдер кстати купил от kayo k1, обточил по месту дрелью, горб срезал и дырки новые просверлил. 3000км прошел, держится пока, он из такого полиэтиленового жесткого пластика.
  8. На мой взгляд "крейсер" на мотоцикле - это до 2/3 максимальных оборотов где то, баланс между скоростью, расходом, нагрузкой на двиг... Короче, в 100кмч по гпс комфортную крейсерскую скорость на китайской воздушке 250 я не верю )) это максималка 140 должна быть ps. на джебеле с 30лс и 6 передач - верю
  9. Когда дорога идеальная - то 80-90кмч по гпс, обороты около 5500. Кратковременно ехал до 110 (по федералке, на видео нет) - но это насилие над движком.. Вообще наши мопеды для второстепенных дорог, специально ехал такими (и 80-90 там достаточно). Звезда ведущая +1 зуб от штатной. Ps. На след сезон в планах небольшой тюнинг - цпг отом 270сс, новый карб, расточка каналов и звезда +2 зуба. Задача - поковыряться (шутка) снизить обороты крейсерские, и сохранить тягу на низах (это все ж эндуро)
  10. Багажная система отлично себя проявила кстати, ничего не повело, не погнуло.
  11. Здравствуйте! Пока глубокое межсезонье, сделал стебное видео о летнем дальнячке в одно рыло на Motoland xr250 (1600км, 5 дней, все с собой). Приглашаю к просмотру )) Мотопутешествие по Америке на Южный Урал к гусям под рок-н-ролл и кантри.
  12. Если дальняки то надо с балансиром. Если низкорослый то kayo t2
  13. да, но и близкие размеры нормально подходят. У меня 120/80-18 заднее, к примеру. И еще, разные производители мерят по своему размеры. У пирелли 120 ширины - как у родного китая 100...
  14. у меня болталось сиденье, намотал изоленты на все защелки, стало туго. А какой амортизатор поменял?
×
×
  • Создать...