Перейти к содержанию

Livarka

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Livarka

  • День рождения 07.07.1988

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honda CВ400SS-E
  • Имя
    Максим

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Спорт, музыка, туризм, мототехника

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Livarka

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Насчет мотохимии от Ликви Моли +. Совсем недавно приобрел у них ускоряющую присадку "Формула скорости" мото Motorbike Speed Additive и ни разу не пожалел. Разгон стал мощнее, а сам двигатель стал работать при этом тише.
  2. Оттуда и заоблачные цены на продукцию у Мотюля, жаль, что качество и состав им не сосуществуют.
  3. В том то и дело, что раньше Мотюль хорошую продукцию производил, подделок было мало, но сейчас все кардинально изменилось. Для такого стиля эксплуатации, соглашусь, но все-таки рисковать на месте Ваших знакомых не стал бы.
  4. Когда-то было хорошим, сейчас качество у него посредственное. Плюс, перед покупкой Мотюля стоит минимум 3 раза перекреститься, чтобы подделка не попалась.
  5. Так особо хитрые умельцы сейчас левак и в оригинальные канистры Мотюля заливает. На Ютубе об этом видосов полным полно. Так что Вам очень и очень повезло, что подделка до сих пор не попалась.
  6. Так и есть! Если не ошибаюсь, например, с 2015 Мотюль начали производить в Италии. Но тем не менее до сих пор на канистрах рядом со шрихкодом написано Made in Italy, а на наклейке на русском - Сделано во Франции. Так сказать, традициям Мотюль не изменяет, и, видимо, именно по этому у них качество продолжает ухудшаться из года в год.
  7. Где только этот Мотюль не производят, у него же заводы по всему миру. Думаю, из-за этого его так часто и подделывают.
  8. Да, как же они это "немецкое" масло рекламируют, лишь бы цену накрутить! Вот только чисто случайно упускают тот момент, что Обнинск - это немного не Германия, а Россия. А теперь попробуйте Рольф в Европе купить, наверное, его там до сих пор то и нет нигде.
  9. Тоже верно! Как-то и не подумал об этом(
  10. С Мотюлем беда полнейшая! Еще пару лет только на нем и катал, а сейчас качество просто отвратное. Не масло, а мешанина какая-то((( Зато цена у них высокая, но вот только за что отдавать такие деньги мне абсолютно не понятно.
  11. Ну тут каждому свое...
  12. Судя по погоде, они в дождевиках и водонепромокаемых колпаках должны быть...(
  13. Смотрится отлично! хороший дизайн наклейки!
  14. Этот вариант даже лучше будет))) особенно в сельской местности
×
×
  • Создать...