Перейти к содержанию

sanguard

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    SK250GY-5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

264 просмотра профиля

Достижения sanguard

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

3

Репутация

  1. вот лично с Альфой пытался сделать. Даже документы собрали. Но в ответ ни перезвонили, ни написали... На сайте РСА у меня в июле были постоянные сбои.. В итоге удалось сделать только через страхового брокера... ну не любят страховые мотоциклистов...
  2. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    ну хоть ветка ожила...
  3. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Менять датчик или забить?
  4. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Вот по багажной раме мне на вопрос никто не ответил... Неужели никто не заморачивался на эту тему?
  5. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Амортизатор задний менять
  6. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Скинь ссылку на группу. Меня нет в ВКонтакте.
  7. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Установка заднего. На земле переднее
  8. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Да. Родная шина дубовая. Плюс пятно контакта маленькое, т к шашки большие и редкие. На асфальте на пластиковой дорожной разметки (разделительной линия / переходы) если газануть идет юзом. Сегодня прокатился (кофр искал не нашел подходящий) и понял, что выбор сделан правильный по резине. Спасибо за совет. Отметил, что мот действительно высокий, что не всегда удобно. Вчера заднюю покрышку к багажнику прикрутил, еле влез на мото. Нога не перебрасывается)). Плюс при ветрено погоде парусность ощущается.... Ни у кого ненужный кофр не завалялся?) мне к багажнику прикрутить, чтобы шлем влазил...))
  9. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Сегодня поставил Кенду. Поведение по о цикла на дороге существенно улучшилось. Даже с учетом того, что дороги сейчас мокрые. Пятно контакта у Кенды естественно больше. Она мягче. Этим и объясняется.
  10. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Заказал Kenda 270. В субботу собираюсь забрать и поставить взамен штатной. Посмотрим, как изменится поведение на асфальте. Такой вопрос: кто-нибудь ставил багажную систему (рама) с размещением грузов по бокам. На сайте regulmoto таких нет. М.б., кто-нибудь знает, от чего подходит? Дикий колхоз делать не хочется. Если не найду, остановлюсь на мотосумке типа "штаны".
  11. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Такой вопрос: мот выключен, показатель уровня топлива не показывает естественно. Мот включен, сразу стрелка на полный бак. Даже если в нем половина. Щас залил до полного. Поезду посмотрю. Но если в баке половина или треть, то как датчик топлива скорректировать?
  12. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    Если выбрали, то какую? А то я весь и-нет переехал, но пока не определился. То, что советуют, найти не могу.
  13. всем привет. на днях сам заморочился с оформлением ОСАГО. Электронный полис. На сайте Ренессанса при оформлении сбои. То же самое в РЕСО. В Альфе все документы/ данные удаленно предоставил, но они с ответом не вернулись. В итоге чисто случайно в поисковике нашел СФМ "КАССА". (я так понимаю, это какой-то агент). В общем они мне за час все сделали. В итоге получил полис в Ингосстрахе. Если интересно, могу скинуть контакты. НЕ РЕКЛАМА)). просто делюсь опытом.
  14. sanguard

    Regulmoto SK 250GY-5

    кстати такой вопрос: кто-нибудь ставил на него шоссейную/ универсальную резину? если да, то какой размерности по высоте?
×
×
  • Создать...