Перейти к содержанию

Альберт 74

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альберт 74

  1. Всем привет! Подскажите магазин запчастей в Челябинске где можно было бы купить запчасти из наличия
  2. Добрый день! Есть кто с Челябинска ? Подскажите магазин мотозапчастей в Челябинске в котором можно купить запчасти из наличия ? (в частности рычаг переднего тормоза)
  3. Добрый день! Есть кто с Челябинска ? Подскажите магазин мотозапчастей в Челябинске в котором можно купить запчасти из наличия ? (в частности рычаг переднего тормоза)
  4. Режим спокойный, покатушки по лесу Надо свечу глянуть
  5. Добрый день! Подскажите, обгорает ли у вас краска на выхлопном колене ? Или у меня смесь бедная и идёт перегрев
  6. Друзья, подскажите, кто нибудь устанавливал педаль тормоза складную, уже раза три загибал в кральку. Выгибается усилием двух рук, но вероятно когда нибудь отвалится по месту сгиба. По задней звезде, тоже обнаружил у себя довольно сильный люфт, на долго ли хватит ремонта с нарезкой резьбы в сайлентблоках ?
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, в нашем двигателе есть маслянный фильтр ?
  8. С новья колеса были накачены до 1,8-2, при первой поездке чувствовалось что сцепления с дорогой нет (друг передо мной проезжал а меня стаскивало, кидало и роняло) Спустил колеса до 1,4-1,6 , сразу почувствовал лучшее сцепление и на много комфортнее стало . PS Буксаторов нет, полёт нормальный, но проехал пока немного,
  9. Привет! Брал так же в Уралмото. И как я понял, проблема с одометром была с самого начала пробега а не со временем пришла. Сколько накатал до замены аккумулятора и обгонной муфты ? Какой аккумулятор поставил ?
  10. Был вчера у дилера, задавал вопрос по самопроизвольному сбросу одометра, дилер ответил что проблема имеет место быть, что написана претензия производителю и в скором времени должны поменять проблемные приборки. При чём мот гнать не нужно, достаточно привезти только приборку для замены.
  11. Тоже садились вдвоем, пробовали прокатится возле гаража, общий вес 160 кг, задевает даже на маленьких кочках, после пробовал затянуть амортизатор на максимум, не снимая его с мота, сил хватило затянуть только до половины, для затяжки полностью надо снимать, на установленном очень неудобно.
  12. Подскажите, можно ли приобрести на ENDURO 250 ST комплект неломучего пластика ? Универсальны ли крепления на китайских мотоциклах или надо искать именно на мою модель ?
  13. Присоединяюсь, проблема та же, на днях заеду к дилеру за ПТС, спрошу решилась ли проблема
  14. Еще вопрос, пока купил масло МОТЮЛЬ, но что-то дороговато, можно ли лить автомобильное масло ?
  15. Добрый день! Принимайте в свои ряды. Посоветуйте, что нужно сделать в техническом плане с мотом после покупки в первую очередь ? Пока только родное масло заменил.
×
×
  • Создать...